Покупаю и читаю: -))
Мне нравится: -))
Я и Полякову читаю и Куликову: -)) И сериал смотрю: -)
Не спору это автор не для тинейджеров и юных философов:: -))
На даче у кустиков розы с чашечкой кофе - супер: -))
Не воспоминания же гейши чиать: -)) Хотя я прочитала: -))
Литература
Вы читаете детективы Дарьи Донцовой?
Издеваешься!
Только кулинарную! Некоторые рецепты - вкусняшка!
Достаточно было взглянуть на первые 20 страниц книжки, что читала моя жена, чтобы понять, что ЭТО я не буду читать никогда... :)
Я обычно обязательно прочитывал хотя бы одну книжку каждого модного детективщика, но это было раньше, лет 5 назад.. . Маринину читал, еще кого-то, не помню.. . Донцову тоже читал, про близнецов каких-то, что ли.. . Смурной бред. Я думаю, что если уж читать, то КНИГИ, а если охота мозги засорить, то кина хватает. :-)
Вы строго спросите Донцову, Откуда сюжеты берет? Не дьявол ей тексты диктует? Не Сталин перо подает?
ааааааааааааааааааааа! дарья донцова родила ксерокс!!!!
Мне вот что интересно: кто написал больше? Донцова или Гоголь, Лермонтов, Булгаков и другие писатели пишущие на русском языке (какой позор....)? Просто по объему? Не рассматривая смысловую нагрузку текста... Срам-то какой...
А я до сих пор читаю. Пусть говорят, что хотят. Но мне нравится. Не пропустила еще ни одной. Вот так.
Раньше читала, нравилось. А потом поняла, что они все как под копирку, больше не читаю
НЕТ!!!!НИ ЗА ЧТО читать их не начну..а если и начну - считайте меня деградировавшей личностью....Да я себя за человека считать перестану!!:)
НЕТ! Они не интересные, сюжет однообразный, нудно.
я читаю мне больше нравится серии пло лампу
только одну книгу прочитал.чё-то про Вилку(Виола завут)
Читала.А теперь читаю Маринину,она лучше.Ну и Леонов тоже неплох...
Я не читаю подобную литературу, считаю, что это засорение мозгов. А если кто-то скажет, что для метро сойдет....нуу..я думаю, что со мной многие согласятся, что можно и что-то посерьезнее почитать, включить мозг, так сказать.