Литература

Подскажите что почитать? Чтобы это можно было читать подросткам) ) Фэнтези или что то в этом роде)

Oro Bachchan
Книги о подростках.
Никколо Амманити Я не Боюсь
Анника Тор Открытое море, Глубина моря, Остров в море,
Дженни Даунхэм «Пока я жива» .
Р. Фраерман
Дикая собака Динго, или Повесть о первой любви. ..
В. Осеева "Динка", "Динка прощается с детством"
Тамара Крюкова. "Костя + Ника".
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Клайв С. Льюис Хроники Нарнии
Эрин Хантер Серия странники
Первые испытания,
Медвежье Озеро,
Дымная гора,
Последняя глушь
Сара Эдиссон Аллен Сахарная Королева
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Сесилия Ахерн Не верю Не надеюсь, Люблю,
Элис Сиболд Милые Кости
Юстейн Гордер. Апельсиновая девушка.
Джоди Пиколт Последнее Правило
Джоди Пиколт Ангел Для Сестры
Уильям Стайрон "Выбор Софи"
Анна Гавальда Просто вместе
Марк Леви Дети Свободы,
Лорен Оливер Прежде чем я упаду,
Джин Уэбстер Длинноногий дядюшка
Николас Спаркс Спеши Любить
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие,
Сьюзен Коллинз Голодные Игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница,
Анна Гавальда 35 кило надежды,
Aa Gusev
Лучший ответ
я бы посоветовал СКАЗКИ БРАТЬЕВ ГРИММ (смотря сколько лет подросткам)
Sadulla Alimov
Гудкайнд "первое правило волшебника", Паолини "Эрагон", Толкин "Братство кольца".
Иван Цыба
Наталья Щерба "Часодеи"( в серии вышло уже три книги: Часовой ключ, Часовое сердце, Часовая башня) .
Инна Живетьева "Стальное княжество", "Вейн".