Одри Ниффенеггер «Жена путешественника во времени
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Джин Дюпро Город Эмбер Побег, Город Эмбер Люди искры, Город Эмбер, Предсказание,
Уильям Стайрон "Выбор Софи"
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Дженни Даунхэм Ты Против Меня
Сара Дессен Просто Слушай, Второй шанс
Лорен Оливер Делириум, Пандемонимум,
Блэкли-Картрайт Сара Красная Шапочка
Элис Сиболд Милые Кости
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала
Бэн Шэрвуд Двойная Жизнь Чарли Сент Клауда
Сесилия Ахерн Посмотри На Меня, Подарок,
Гийом Мюссо Бумажная Девушка, Спаси Меня.
Литература
Подскажите, есть ли какие книги, похожие на трилогию Сьюзен Коллинз "Голодные игры", Спасибо
зачем читать книжки которые похожи между собой?
попробуй почитать что-то новое и не менее интересное
например:
«Миллениум» — трилогия шведского писателя Стига Ларссона о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер
«Бойцовский клуб» (Fight Club) — роман американского автора Чака Паланика.
например:
Попробуйте "Сингулярность". Любовно-фантастический роман, во всех форматах на сайте jbram.ru
Аннотация: Мечтали ли вы когда-нибудь путешествовать в пространстве, пересекая материки и океаны за одно мгновение? Просто фантастика, как здорово, правда? Я - Кира. Пару лет назад меня обнаружили без сознания на берегу реки. Я ничего не помню, обо мне нет никаких данных. Долгое время искали моих родственников, но никто так и не объявился. Вот это, конечно, обидно. Никому я не нужна или никого у меня нет. Итого, сплошные отрицательные местоимения – вот что я имею в своем арсенале. Я не отчаиваюсь, а привыкаю к будням местного дружелюбного города. Как будто моя жизнь и так мало запутана, я внезапно начинаю оказываться в разных исторически важных и таинственных местах нашей планеты. Дар? Или проклятие? С каждой телепортацией происходит что-то странное, и безоблачная любознательная радость сменяется ужасом и паникой от открывшихся жутких обстоятельств. А тут еще на факультет переводится парень со сногсшибательными синими глазами, который окончательно все усложняет в моей жизни.