Литература

Подскажите, пожалуйста, фабулу и событийный ряд романа "Бурный поток" Е. Сазонова! Нигде не могу найти, а завтра по

этому произведению контрольная работа! Помогите, люди добрые!!!
Господь, с поносом, дал мне слог.
Чего, ? Какой - такой поток?

Всё. Пиши.. . Мол, Е. Сазонов, так писал, для фармазонов:
" Продолжай играть кифара, эх, да на гулянке!
Дайте в руки гонорара золотые бланки! "

Паста "Лесная", зубной порошок. Эрсмаха кружка.
И всем - хорошо.

К вам это слово - умельцы пера. Славная гвардия,
Добрая, честная.. .
Шли бы, вы, на... Вообщем, et cetera...
Небо лазурное. Хляби небесные.

Потом, как стал он гениальным,
То, завопили жизнь кляня,
Все бабы, что первоначально,
Его любили.. . И меня.. .

Дрожали все они, бледнея .
Когда явились к ним, за тем,
Что бы искать (для литмузея)
Черновики моих поэм.

Но я стоял, как А. С. Пушкин.
Мне это было - всё равно.
А по Арбату шли солдаты.. .
По - батальонно. Нога в но.. .
Зариф Аюбзода
Лучший ответ
Е. Сазонов был придуман журналистами Литературной газеты, ее раздела "12 стульев". Ни его, ни романа в природе не существует.
Евгений Сазонов - замечательный писатель, людовед и людолюб (боготворил жену Люду) , печатался исключительно на 16-ой полосе "Литературной газеты". В честь него предложено было переименовать рыбу сазан в "сазон". Вы о нем?
Кымбат Абдрахманова http://www.e-reading-lib.org/bookbyauthor.php?author=46354
Светлана Цупрун Да,да! О нём! Он ещё и душелюбом являлся ( нам рассказывали) Не могу хотя бы краткое содержание найти! Караул!!!
так романа-то и нет: есть только автор и название
Спасибо, что напомнили старую добрую "Литературку" и ее последнюю страницу! С Новым годом!
Максим Юрчук
Светлана Цупрун С Новым годом, Galina!:))