Литература
Немного странный вопрос. Какая книга вызвала у вас самые яркие негативные эмоции?
Это книги Николая Козлова. Есть такой типо психолог.. . Там такая туфта, такое словоблудье.. . Что мне даже на помойку не хотелось это выбрасывать, чтобы не дай бог никто не подобрал.. . А хотелось вернуть самому автору по почте.. . А сейчас таких психологов - тонны.. . Наталья Толстая, Диля Еникеева, ..ну, и т. д. А Козлов был родоначальником этого направления, видима...))))) ) "Психология" для лохов...
Трилогия Л. И. Брежнева
Остальные - если не нравятся бросаю.
Таких не много... например графоманство дамы под псевдонимом Макс Фрай
Остальные - если не нравятся бросаю.
майн кампф.
лалито.. . да и то. . ни сама.. . а таг.. . адно абсуждение...
Акунин и все его произведения
и Донцова со своими дебильными детективами
Cool Boy No Ne Tvoi
В яблочко. Всегда умиляла отдельная полка в книжном магазине под ее "шедевры".
Как ни странно, "Поющие в терновнике". Последовательная гибель самых любимых людей звучит как предостережение - не люби, если не хочешь принести смерь...
Наталья Новак
Ну, Джастина с Лионом по крайней мере избежали этой участи, хоть это радует.
Песнь льда и пламени - Мартина Джорджа. Когда главные герои один за другим гибнут как мухи в течении всех пяти написанных на данный момент книг, то это вызывает очень негативное впечатление.
Читал и ждал что вот вот всё переменится.. ан нет. Мартин Джорж по своей сути наверное Фаталист.
После Кочетова "Чего же ты хочешь" захотелось сблевнуть и после книг господина Проханова тошнит со всех сторон
"Грозовой перевал" Эмилии Бронте.. Главные герои, их отношения, вызвали исключительно сильное неприятие, буквально отвращение...
А меня добил рассказ про некую чайку левинсон, этого баха все нахваливают, а я прочитала одну главу. Как эта чайка там чтото себе думала великое. И почему ее както звали, непонятно.
"Красное и черное" Стандаля - так и не смогла прочесть. Несколько раз пыталась, начинала заново в разном возрасте - противно
Анастасия Тохтиева
Аналогично
"Осиная фабрика" Йен Бенкс, "Некрофил" не помню кто
Палата-6 Чехова.
Не осилила Коэльо - психоделическая муть. Мураками оставил неприятный осадок.
пелевина пытался читать....
" Замок Броуди " ( А. Кронин )
Ромен Роллан "Очарованная душа". Плюнула и бросила, хоть это и не в моих правилах.
Библия.
Назову несколько.
Гоголь - Тарас Бульба
Дик Фрэнсис - Предварительный заезд, Ради острых ощущений (редкостное дерьмо! )
Александр Никонов (редчайшая сука и гнида среди современных графоманов) - "Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма"
Айн Рэнд - Атлант расправил плечи
книги придурка по имени Владимир Солоухин
Есть ещё более отвратительные книжонки, но я их не стану называть, не хочу делать им рекламу.
Гоголь - Тарас Бульба
Айн Рэнд - Атлант расправил плечи
Таттыгул Арзыкулoва
забавно, Микола кому-то не понравился :)
"Парфюмер". Книга противна очень, вызывает омерзение, дочитала только до середины, дальше сил не хватило. Хоят книгу, вызывающую сильные эмоции можно считать щедевром, но все же подобные шедевры мне не по душе.
Ирина Хренкова
А фильм у меня вызвал ещё большее отвращение, хотя подруга пересматривала его дважды и восхищалась.
Кулинарная.
Дерьмо — роман Ирвина Уэлша
120 дней Содома — Маркиз де Сад
Как ни странно - "Анна Каренина". До сих пор стойкое отвращение к книге, точнее - главной героине...
Катерина Дьяченко
И почему же у вас отвращение к Анне Карениной? К Вронскому - я ещё понимаю, но к Карениной-то почему??