Литература
Подскажите какие-нибудь конкурсы на днюху, чтоб было весело
Или сайты. Зараннее спасибо
Поищи в интернете, там ведь полно всего
Конкурс для мужчин (у них смешнее получается) :
Каждому мужчине привязать сзади к ремню веревочку, на конце которой привязать за "ножку" яблоко или грушу. Начертить две черты. Старт и финиш (расстояние определите сами) . Перед чертой "Старт" положить пустую пачку из-под сигарет. На раз, два, три, начинаем раскачивать веревку с яблоком (или грушей) , чтобы толкнуть пустую пачку из-под сигарет. Выигрывает тот (если не умрет от смеха раньше) , кто быстрее "дотолкает" таким образом пустую пачку до черты "Финиш".
Каждый примерно из 10 человек называет то что он никогда в жизни не делал, те кто делал загибают пальцы, так в итоге остается один человек который ничего никогда не делал практически))
конкурс "накорми тортом" принцип: накормить "друга" команды как можно аккуратнее и быстрее. - участники делятся на команды по 2 человека, какая команда с какой будет соревноваться должен решить жребий - усадить участников команды друг напротив друга (на стулья или табуретки) и завязать глаза - лучше на кождого одеть фартук или что-то подобное, дать в руку кусок торта (итак, условия для старта: участники одной команды сидят друг напротив друга с завязанными глазами в фартуках; в одной руке торт, другую нужно связать, чтобы не помагал; стартовая позиция сидя прямо, рука с тортом на коленях) - после сигнала участники должны накормить друг друга тортами, поскольку все с завязанными глазами, то точность попадания будет невелика, процесс такой кормёжки весьма весёлый, поэтому рекомендую снимать на видео или фото камеру) - выиграла та команда, кто справился быстрее и аккуратнее. только должно быть не жалко ни торта, ни одежды (но если защитить одежду, то не пострадает сильно), ни макияжа. у нас такое на 7 января устроили: утром ходили колядовали, купили 3 торта (на 12 человек) и провели такое соревнование, но на время, когда одна команда "кормилась", остальные были судьями. Потом голосованием выбирали победителя. Через полгода посмотреть это на видео и показать друзьям: будет ржачно!
конкурс огурец. все встают в круг, водящий внутри круга, закрывает глаза и крутится. когда он останавливается, начинается игра. всем остальным нужно съесть огурец, так чтобы их не поймали, передавая его за спиной стоящим рядом. водящий при подозрении на огурец может потребовать показать руки.
есть такая игра когда стульчики по одному убирают под музыку, только стулья не убирают, а тот кто не успел сесть снимает с себя одну вещь! Успех гарантирован!
А мы в "Апож" играли - прикольно, ухохотались
Под пьяную компанию: к девушкам прицепляются на пояс за ручку сковородки (по штуке на девушку) , а парням - половники; задача : каждому парню попасть половником по сковороде, да погромче!
Можно тупо поиграть в шахматы на щелбаны
Можно устроить бои подушками
Можно Объявить конкурс на самый лучший конкурс
Можно поставить ящик пива посредине к4омнаты, нагнать в комнату гитаристов. Всем нажраться и устроить дискотеку с живым исполнением.
PS Почему последнне вообще не конкурс? А вам после танцев вообще надо будет конкурсы?))))))
Можно устроить бои подушками
Привет!!! Могу скинуть сборник разных игр для веселых вечеринок
Купи воздушные шарики 50 штук и засунь в них бумажечки где написано каму что снят. кроме низнего билья хотя и его тоже можно включить в список. Победит тот на ком больше останется верхней одежды. Весело и интересно. Попробуй!!!!