Литература
Друг не любит читать,а мне хочется заинтересовать его.что можете посоветовать из худ. литературы?
мне бы с тобой не до четения было. стихи бы тебе почитал
Пускай читает Куприна!
я втянулся в детстве прочёл одной из первых была три закона робототехники ) Айзек Азимов можно хороший детектив к сожалению авторов не всех помню а так все и не упомнишь в детстве и отрочестве большим книголюбом был
неужели вам с такой внешностью вашему другу больше заниматься нечем как читать худ. лит.
Сергея Минаева - "ДухLess", "The Тёлки". Сам читать не очень люблю, но это прочел :)
я тож раньше не недоумевала ..почему кто-то кому я агитирую книгу. . не фига не читает... просто дело --мы на психологии проходили ..в слабо развитых мыслительных процессах.. ну короче в воображении ..плохо работает .. поэтому таких не как не убедить... не заставить..
Чак Паланик "Рэнт", может понравится...
Если на фото вы, то вы просто садистка. Какое чтение, я представляю что у него на уме.
Ремарка, Стругацких...
Не знаю его склад характера, Мне очень понравилось когда-то Преступление и Наказание Достоевского -прекрасно
описана психология
Я бы посоветовал Сартра.
если человек не любит читать, то его никакой книгой не заинтересуешь! для него нужно что-то другое !!
Пусть начнет с Джека Лондона )) по крайней мере, у меня любовь к чтению началась именно с него
Подбросте Мир мистера Мулинера ( автор П. Г. Вудхауз- тот, который написал Дживса и Вустера) в сортир.
Мысль - от нечего делать на горшке прочитает. - интересно, не оторваться. И новеллы страниц на 7-8
Ничего не поможет!!!
Нужно знать наклонности и интересы друга.
Я думаю, можно начать с коротких рассказов, чтоб не утомлять человека чересчур. И чтоб с захватывающим сюжетом, желательно чтоб было немного эротики, чтоб у человек разрушился школьный стереотип об литературе, как об чем-то скучном и устаревшем.
Не забудьте тоже это произведение прочитать и обсудите его потом.
Ну, например, я бы предложил книгу Виктора Ерофеева "Мужчины".
Смотря что читаете ВЫ, если живёте вместе.