Литература
Самая красивая фраза что вы слышали?
"смерть одного человека - трагедия, смерть тысячи - статистика, смерть миллионов - необходимость"
Что говорить, когда нечего говорить!
Я Перестану Любить Тебя Только Тогда, Когда Слепой Художник Нарисует Звук Падения Лепестка Розы, На Хрустальный Пол Замка, Которого Нет... .
все идет хорошо, но почему-то на х**
Собака лает-караван идет!
Кто не в состоянии броситься с седьмого этажа вниз головой с непоколебимой верой в то, что воспарит по воздуху, тот не лирик.
А. А. Фет
Из фильма "Странная женщина": Давайте выпьем за то, что в жизни не
повторимо, сколько бы раз оно не повторялось-за любовь
"Господи, дай мне силы именить в моей жизни то, что изменить возможно, дай мне терпения принять то, что изменить не в моей власти и пошли мне мудрость отличить одно от другого"
Звезды становятся ближе, когда небо падает на землю.
"Стоишь на берегу, и чуствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен и жизнь лишь началась!
И губы жжет, подруги поцелуй пропитанный слезой! "...
Я тебя люблю больше своей жизни и хочу быть с тобой всю жизнь
Ароматом роз веет от руки, которая их дарит. И еще. Красота находится в глазах смотрящего ( на любимую).
Самое грустное животное в мире-это мужик, так как у него груди без молока, крыша едет без колес, яйца без шкорлупы и мешок без денег! Примерно 80% женщин не хотят выходить замуж, потому что из-за 70 грамм колбасы не выгодно держать свинью!!!
Улан Асанов
У автора сего - ЧСВ более 9000. Да, кстати, слово "скорлупа" пишется не иначе как "скорлупа"