Литература

Самая красивая фраза что слышали?

ЛЮбовь стара, как мирозданье, Но кто пришел и кто придет на свет,Приходит обновить ее завет.Д. Байрон.
Ирина Кударенко
Лучший ответ
Истинная ЛЮБОВЬ как привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел.
Анютик (Мастер), браво!Присоединяюсь!
Я тебя люблю - это самая красивая фраза)) ) Когда произносит ее мой любимый человек
Соседскую девочку учили хорошим манерам, она стеснялась, ломалась, и вот когда ее никто не видел (она так думала) , она подошла к собачьей будке и сказала:,, Будьте так любезны, закройте рот и не гавкайте!,,
Inge Merz
Любит нет тот кто целует и о любви говорит, а любит тот кто ревнует и при встрече молчит....
"я тебя люблю"
Мама-ты моя ЛЮБОВЬ. Это слова моего сынишки.
...Будь со мной....
Любовь никогда не перестает быть!
В мире созидает только любовь!!!! Сразу хочется подарить кому-то свою любовь, поделиться хорошим настроением!!
...самое смешное, что самая-самая у всех про любовь... это потому что превалируют женские ответы? Одна из самых красивых фраз, на мой взгляд, "жизнь прекрасна и удивительна, и даже более удивительна, чем прекрасна"...
Когда земля меня укроет.Когда исчезну я во тьме.Пожалуйста, ну что вам стоит...Не забывайте обо мне.
Чем больше женщину мы любим,Тем меньше нравимся мы ей.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
"Женщины созданы не для того,чтобы их понимали, а для того, чтобы их любили" О.Уальд