Литература

Какую интересную книгу можно почитать, чтоб захватила?

ljubuju is repertuara Marininoi. ne poshaleesh!
Сергей Козин
Лучший ответ
Захватывающая вещь - "Хроники Сиалы" Пехова.
E.r.l.a.n
Книги, которые Вам рекомендовал к прочтению народ художественные, развлекательные. Я рекомендую почитать публицистику авторов много, выбор за Вами. Например предлагаю найти в инете или в книжном магазине книгу О.А. Платонова "Почему погибнет Америка", захватывает лучше любого дедектива, т.к. все события реальные.
Олег Малков
Дэн Симменс "Гиперион" (фантастический роман)
Смотря что тебе нравится...Попробуй почитать рассказы Дино Буццати... Мне и мои друзьям очень нравится...Начни с "Собаки отшельника" или "Семи этажей"...Приятного чтения )))
Azat Umerzakov
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел"
Стивен Кинг "Зеленая миля". Классная книга, но кому, что нравится.
не знаю как вы,но я очень люблю детективы. Они заставляют задуматься о жизни, лично мне, к тому же это совсем не бульварная литература,и они не для метро только лишь. очень распространенное заблуждение о том,что все детективы - это сливная яма, мое мнение противоположно. я очень советую почитать Устинову,это не второсортная Д.Донцова,за которую пишут 10ки молодых начинающих писателей. Устинова сама очень приятная,у нее живой язык,к которому не надо одоптироваться,он не заумен и невысокомерен,она пишет про жизнь! почитай первую книгу "мой личный враг" я думаю тебе понравится!)
Властелина Колец!!!
Кулинарную.
Я советую Стивена Кинга "Хладбище домашних любимцев",оторваться невозможно!
Адам Смит. Исследование о природе и причинах богатства народовХот и написана давно но интерезная и полезная
Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия" - книжка о сложностях в отношениях между мужчиной и женщиной. Уверен, не оставит Вас равнодушной