Литература
как можно закончить "Дубровского" А.С. Пушкина??
задали придумать продолжение к дубровскому... Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!в голову ничего не лезет((((помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!
О_о, в свое время нас тоже постигло это глупое задание.. .
Насколько я помню, закончила тем, что в Париже (или не в Париже) у Дубровского родился сын, старый муж МАШИ ТРОЕКУРОВОЙ вскоре умер, и она нашла себе нового, но вышла замуж по любви, короче все счастливы...
Спокойно, Маша! Я - Дубровский! (с) Киркоров Распутиной на съемках видеоклипа "Чайная Роза".
===========================================================================
Итак продолжение!
1 серия. Дубровский возвращается.
2 серия. Дубровский разбушевался.
3 серия. Дубровский против Сконтланд-Ярда.
4 серия. Дубровский vs Aliens.
5 серия. Дубровский против Годзиллы.
6 серия. Не родись Дубровским.
7 серия. Приключения Дубровского в Газенвагене.
8 серия. Я - Дубровский!
9 серия. Обитаемый Дубровский.
10 серия. Адмирал Дубровский.
Итак продолжение!
1 серия. Дубровский возвращается.
2 серия. Дубровский разбушевался.
4 серия. Дубровский vs Aliens.
5 серия. Дубровский против Годзиллы.
6 серия. Не родись Дубровским.
8 серия. Я - Дубровский!
9 серия. Обитаемый Дубровский.
10 серия. Адмирал Дубровский.
Скандальные подробности замужества Марии Троекуровой!
Откровенное интервью старого дворецкого!
Великолепная усадьба продана с молотка!
Дубровский -гей? !
Только на НТВ в программе "Скандалы! Интриги! Расследования!
Великолепная усадьба продана с молотка!
Дубровский -гей? !
А чего, Пушкин хреново закончил?. . Кстати - это ответ!
Напиши правду - рано или поздно все умрут. И достаточно, ну можешь еще сцены смерти порасписывать, если тянет.
Смотря в каком жанре ты хочешь продолжить?
Я тебе предлагаю, сделать политическую сатиру.
Пусть у тебя в конце Медведь с Пугачевым договорится, и вместо него в Москву поедет.
может он на машине времени к нам в современность? а так. зачем что-то додумывать, у классика и так все написано
она бросила СОЕГО СТАРОГО Жениха, и вернулась к ВЛАДИМИРУ, всмысле марья кириловна)
Как закончить роман Дубровский