Литература
Создали ли вы свой собственный ретинг лучших книг, прочитанных вами Какая из них самая-самая?
"Черновик" С.Лукьяненко...Вещь, советую всем!!!
Библия - самая-самая лучшая книга.
ВК - лучше этой книги нет и не будет.
Книга, перевернувшая мое мировоззрение и полностью изменившая к лучшему мою жизнь, это мировой бестселлер Л.Рона Хаббарда " Дианетика ". "Это приключение, так к нему и относитесь. Да не останетесь Вы таким, каким Вы были! " А следом за ней -"Наука выживания ", того же автора. После прочтения этих книг Вы СТОЛЬКО узнаетето себе самой, о своих истинных возможностях и о том, как их увеличить! Рекомендую!
1) Тетралогия Громыки2) Гарри Поттер3) Перес Реверте - Кожа для Барабана, Фламандская доска, Королева Юга, Клуб Дюма
А. Толстой "Хождение по мукам",
Шолохов "Тихий Дон",
Ремарк "Три товарища",
К. Макалоу "Поющие в терновнике",
Каверин "Два капитана",
Нюхтилин "Мелхиседек",
Булгаков "Мастер и Маргарита",
"Волшебник изумрудного города" Волкова
Шолохов "Тихий Дон",
Ремарк "Три товарища",
К. Макалоу "Поющие в терновнике",
Каверин "Два капитана",
Нюхтилин "Мелхиседек",
Булгаков "Мастер и Маргарита",
"Волшебник изумрудного города" Волкова
Достоевский "Дневник писателя", Гончаров "Обрыв", Шолохов "Тихий Дон", Нюхтилин "Мелхиседек", Джек Лондон "Мартин Иден", Ремарк "Три товарища", Питер Устинов "Крамнегел", "Тихий Дон" если чтото первым считать то наверное он
Из 5-ти (чесслово) полностью прочитаных книг рейтинг, что-то не составляется.
Вот уже 2-й год заставляю себя дочитать до конца "Мастер и Маргарита".Чтоб иметь СВОЁ мнение, что это- дерьмо.
Букварь. Ведь эта книга была самая первая.
Эрих Мария Ремарк "Ночь в Лиссабоне"Борис Пильняк "МАТЬ СЫРА-ЗЕМЛЯ"Рэй Бредбери "Марсианские хроники"
Реквием по мечте - опубликована в 1978 году, а актуальность не уменьшается (без цензуры)))
1) Доктор Фаустус Томас Манн
2) Волшебная Гора Томас Манн
3) Игра в Бисер Герман Гессе
4) Бесы Достоевский
5) Степной волк Герман Гессе
6) Шпиль Голдинг
7) Чума Камю
8) Замок Кафка
9) Повелитель мух Голдинг
10) Будденброки Томас Манн
примерно так
2) Волшебная Гора Томас Манн
3) Игра в Бисер Герман Гессе
4) Бесы Достоевский
5) Степной волк Герман Гессе
6) Шпиль Голдинг
7) Чума Камю
8) Замок Кафка
9) Повелитель мух Голдинг
10) Будденброки Томас Манн
примерно так
"Северное Сияние"Филипа Пулмана
За 2006 "ДУХLESS" Минаева
Самая лучшая книга М.Булгаков "Мастер и Маргарита", на втором книга-шок Иен Бэнкс "Осиная фабрика" (вот уж она никого не оставит равнодушным,точно!!!)
габриэль гарсия маркес(много если не все)парфюмер зюскиндачак паланик(все что пока прочитала)это то что первое приходит на ум