Литература

Приветик! Не подскажите, какую бы классную книгу почитать

,...может связаную с психологией какую-нибудь =)
Владимира Леви (писатель, психолог) Искусство быть собой
Таня Малюгина
Лучший ответ
Дона Флор и два ее мужа. - СУПЕР!!!!
попробуй библию
Романы Ф.Саган, любой на выбор.
Крулько Лариса
Курпатова))
Дэн БраунНик Перумов - фентезиВадим Проскурин - фантастика
Почитай " Парфюмера " . Лично мне понравилась книга.
Ну для начала букварь
Magomed Bagandov
Герман Гессе "Степной волк", "Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", Стивен Кинг "Мизери", "Вешние воды" Тургенев, Таненбаум "Компьютерные сети", все свящаер с психологией кроме Танненбаума, но Танненбаума должен прочитать каждый житель Земли!
Катя Онтина
Камасутру!
Гарри Поттера
Моё мнение канешна не претендует на абсолют, но я бы почитала Булгакова или Достоевского. А ещё Алиса в стране чудес - офигенная книга.
почитай Грасиана "Критикон", это потребует времени, внимания, но не пожалешь о затраченном времени!!!
"Ящики незнакомца" - Марсель Эме"Красная мадонна" - Фернандо Аррабаль"Идиот" - Достоевский"Сто лет одиночества" - Габриель Гарсиа Маркес"Последняя любовь в Константинополе" - Милорад Павич"День триффидов" - Джон Уиндем"Голод" - Кнут Гамсун"Майн Кампф" - Адольф Гитлер
Женис Мачо
Парфюмер Патрика Зюскинда
я прочитал ДУХless Минаева - мне понравилось ;)
"Бойцовский Клуб" - Чак Паланик (ОН РУЛЕД БЕЗБОЖНО!!! ) И Вообще все его книги!
Если хочешь поржать, читай "Шутовская рота" Асприн (ТОЖЕ РУЛЕД) ! Лавкрафт "Зов Ктулху"(КОНЕЧНО ЖЕ РУЛЕД)
Почитай Парфюмера(автор Патрик Зюскинд) или Мастера и Маргариту. Классная книга между прочим. А если с психологией, то Фрейда.
Baurzhan Mukanov
детективы Р. Стаута
Букварь!! !
Когда первый раз прочитал был в восторге!
Elvira Shukurbekova
А какие книги тебе интересно читать?
Мне понравилась книга "Парфюмер" Патрика Зюскинда. Почитай.
М.Е.Литвак "Принцип сперматозоида".Очень интересная психология...для чайников,в некотором роде(просто всё до такой степени разжеванно).Думаю,понравится,как и мне.