Хочется мне убежать. .
Так, чтоб никто не мог знать
Так, чтоб не смог догнать
Так, чтоб не смог найти
Просто хочется уйти. .
От повседневных мыслей скрыться
В голове своей порыться
Убежать так далеко
Что только солнышко одно
Знало где я, что со мной
Что живу я лишь тобой.. .
И цвет глаз твой, цвет небес. .
Сейчас с тобой я, или без. .
Мне солнца лучик улыбнется
И сердце снова в такт забъётся.. .
Но вдруг всего в одно мгновенье
Почувствую прикосновенье
Твои руки. .
Да, они
Достойные моей любви. .
К тебе немедля повернусь,
К груди твоей я приклонусь
Поцеловать только решусь. .
Глаза открою, и проснусь..
Литература
Оцените стих пожалуйста.. Очень важно независимое мнение. Если будут дополнения, поправки-высказывайте. Мне 14..
пойдёт
лучше чем пишут многие взрослые,
но есть над чем работать еще
Это простой подростковый стих. Просто набор рифм, вернусь-приклонюсь, небес-без, и так далее. У меня вон целая тетрадка подобного рифмоплетства пылится. Это далеко не шедевр
Привет! По-моему неплохо, но работать есть над чем. Приглашаю напечатьтать стихи на Портале для авторов, только там можно те, которые ещё нигде не печатались
Мысль стиха неплохая, но хромает размер. И слишком простая и предсказуемая рифма: повернусь-приклонюсь-решусь-проснусь. Небольшой совет: прочитай статью Владимира Маяковского "Как делать стихи". Там есть хорошие практические советы
судя по тексту это состояние вашей души на данный момент. Я тоже в вашем возрасте писала стихи, да и сейчас пишу. Знаете, не просите никого исправлять, ваше мироощущение никто кроме вас не поймёт так остро. Пройдёт пол года и вы сами исправите если захотите, или ещё напишите. Удачи, у вас хорошо получается.
Твои руки. .
Да, они
Достойные моей любви. .
Немного не рифмуется, а так все очень хорошо: -)
Да, они
Достойные моей любви. .
стоит поработать над ритмом. Стих сложно читать, а должна быть песня.
работайте и все у вас получится!
Рифма должна быть через строчку например
пришла весна
давно пора
сошли снега
бла бла блара
пришла весна
давно пора
сошли снега
бла бла блара
Неплохо, мысль вроде есть. Насчет ритма согласна, надо поработать. Только момент с "солнышком" не понравился. А так классно) Действительно, не каждый взрослый так написать сможет