Литература
Сколько книг в Вашей библиотеке? Что за книги? Собрания сочинений, или отдельные книги?
И как она внешне смотрится? Красиво? Если выложите фото будет супер.
Бумажных около тысячи, электронных около 4000. Собраний сочинений мало, предпочитаю отдельные тома. Хотя самые любимые писатели собраны почти полностью.
Aizura Mairambek Kyzy
Спасибо. Красиво смотрится?
И собрания и отдельные.. . Немного, штук 250. Смотрится так себе: книги, они и есть книги.. . Особо древние спрятаны за обложками тех, что поновей. А читаю больше электронные...
красиво смотрится, вот она:
Lib.ru
Aizura Mairambek Kyzy
Это что???
Не считала. Не очень много. Нет Пушкина, Агаты Кристи. Большей частью отдельные книги. Но все прочитаны, а некоторые не на один раз.
Электронная "Либрусек".Есть нормальные бумажные книги .Военная тематика в основном.
Несколько тысяч. Любовно подбирались моей бабушкой, потом мамой и папой, потом мной. Папин вклад - военная мемуаристика. Эти книги стоят отдельно. В отдельном шкафу мои книги на английском языке. А основной массив - классика (Золотой и Серебряный век, Шекспир, Бунин, Куприн, три Толстых, Стивеннсон, много мемуарной литературы, большая подборка книг о династии Романовых, и много чего еще.
Aizura Mairambek Kyzy
Спасибо. Красиво смотрится?
Мало, около 200
Книг много, в основном Собрания сочинений Стефани Майер "Сумерки" Анна и Серж Голлон "Анжелика" 50 оттенков серого все части, Мое прекрасное несчастье,
и много другое, советую почитать, так же я состою в "Клубе семейного досуга" уже очень долго
Aizura Mairambek Kyzy
Спасибо. А смотрятся красиво?
год назад поселилась в общаге. Пока вот примерно 35 книг (ни одного собрания сочинений) . Книги совершенно разные, примерно две трети -художественная литература, примерно треть ещё не прочитана, примерно половина ещё не потеряла товарный вид, две уже разваливаются в руках.. . маленькие, большие, толстые, тонкие, старые, новые, мягкие, твёрдые, цветные, чёрно-белые, одна большущая тонкая состоит только из картинок)) ) нууу, глаз радует) )
p.s. книги постоянно обмениваю на новые, так что внешний вид меняется, неизменными остаются только самые любимые и подаренные друзьями книги)