Литература

Что бы изменили вы...?

Одна из повестей Шербаковой начитается анекдотом о том, что бога спросили, что бы он изменил в своих творениях, и бог ответил, что у него не получились страусы и у авокадо слишком большая косточка. Что бы изменили вы?
Что-бы ни у кого не атрофировалась совесть!
Евгений Ковзалин
Лучший ответ
1. чтобы у человека зубы росли, как ногти))) 2. чтобы комаров не было
Елена Сухоцкая
о,какая я знаменитая)))уже повести пишу)))
Asylzhan Bukharbaeva
ничего.... жизнь прекрасна в ее разнообразии!!!!
Татьяна П.
Заменила бы половой способ размножения на какой-нибудь другой. От деления человечества на мужчин и женщин одни неприятности!
Рамазан Жанат
Трудно быть богом...
разрешила бы "призовую" поездочку на "тот" свет! вот тогда бы каждый измел мировую историю к лучшему! может быть. или хотя бы понял ценность жизни, что ли... а так - чтобы зла во всех проявлениях стало хотя бы качественно (не говоря уже о количестве!) меньше!
хочешь изменить мир? - изменись сам... менять надо все кардинально, это я про себя...
Ну, если следовать логике про страусов и авокадо, то можно еще в арбузе уменьшить количество косточек, а вишни/черешни сделать размером побольше... :) Из глобального - уничтожить наркотики. Понятно, что морфий для больных - это обезбаливающее. Но пусть к нему люди не привыкают!!!!А молодежь - чтобы и не пробовала... А в себе самой - с полгода назад я хотела поменять многое. Но сейчас - живу в мире и гармонии с самой собой и с окружающим огромным Внешним Миром, чего и вам желаю!
Олег
Мне всё нравится потому что люди совершенны!(некоторые)
Твой вопрос!
Насчет полового способа размножения не согласна: без деления на мужчин и женщин было бы скучно жить и зачем тогда что-то менять?
чтобы деньги не решали так много в нашей жизни...
Тёма ....
изменил человека
"Все, что мне нравиться либо пошло, либо вредно для фигуры" с
Вот это бы и изменила