Литература

Можете порекомендовать какую-нибудь потрясающую и неглупую книгу о любви?

Reyhan Kemalova
Каверин. "Два капитана"
Олег Слепнёв
Лучший ответ
Пауло Коэльо - ЗаирШекспир - Ромео и Джульетта
Мурат Мурат
мастер и маргарита. про любовь там тоже есть
Семенова Ирина
Рассказ В. Богомолова "Первая любовь"
Cл@деньк@я
если о любви мужчины и женщины, то "Анжелика"
Олег Тигай
Джек Лондон, "Мартин Иден".
Все книги Саган, например, "Здравствуй, грусть", "Любите ли вы Брамса?", "Смутная улыбка", " Немного солнца в холодной воде", "Поводок" и другие. А особенно - "И переполнилась чаша" Саган, если честно, лучшее, что я читала об этом чувстве. Красиво, отнюдь не глупо. Хотя, как говорится, на вкус и цвет...
С. Цвейг "Письмо незнакомки".
Почитай Ремарка - "Время жить и время умирать"..о любви и ненависти... жизни и смерти...счастье и горе...и много ещё о чём...
Поющие в терновнике, Два капитана,
"Одиннадцать минут" Коэльо, ну или "Вероника решает умереть"!
Алекса У
П.Коелье "Заир" Очень философски интересная книга. И еще Историк-и любовь и мистика.Супер!!!
Хаецкая,Беньковский "Анахрон"В инете есть
Максим Рохин
Юрий Герман "Дорогой мой человек"
Евгений Онегин
Garden Garden
А если просто любовный роман, то Джудит Макнот "Королевство грез"
Мне приходят 2 книги... Грин Алые Паруса.... в жизни свосем мало сказок))) )
А вторая очень оптимистичная.... и не только про любовь Анна Гавальди... её книгу... можно прямо любую выбирать и читать (их не так много, но все хорошие)
М. Кундера "Невыносимая легкость бытия". Только ее нужно читать внимательно и медленно. А еще "Триумфальная арка" Ремарка - шикарная вещь!
Sergey Ramkulov
Є.М. Ремарк "Три товарища"
Илья *****
"одиночество в сети" - действительно хорошая книга о любви, очень советую (жаль, что не первая) :)
Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Грустная правда, плакала над этой книгой. .
Книга
Джекки Коллинз "ЛАКИ"
Могу посоветовать, очень загадочную повесть о потусторонней любви:
http://zhurnal.lib.ru/s/shaaranin/za_uchitelem.shtml
Читайте аккуратно, повесть изменяет сознание.