легкое дыхание и другие рассказы и. бунина, обьединенные
в цикл"темные аллеи"
Литература
В каком художественном произведении описание эротической сцены вас возбудило?
Жаль, если кому-то для этого нужны описания...
Я бы поменяла глагол в Вашем вопросе.. .
Как говорил Иван Бунин, для настоящего художника запретных тем нет. Все упирается в его талант, меру такта и воспитания.. . Его рассказы и повести и являют нам присутствие всех этих составляющих в описании эротического.. . Последние страницы "Лики", "Ворон", "Руся", "Легкое дыхание", "Солнечный удар"...
50 оттенков серого
"Тысяча и одна ночь"
И, увидев меня, она улыбнулась мне к лицо, и обняла меня, и прижала к своей груди и, приложив рот к моему рту, стала сосать мой язык; и я делал так же
О стройная! Стан ее ветвь ивы смутит всегда.
Ни солнце, ни серп лупы не сходны с лицом ее.
Слюна ее - словно мед, что смешан с пьянящим был
Вином, и в устах ее жемчужин нанизан ряд.
И станом стройна она, как гурия райская,
Прекрасно лицо ее, и темны глаза ее.
И сколько убитых есть, погибших в тоске по ной!
Кто любит ее, тех путь опасен и страха полон.
Живу я - она мне смерть - назвать не хочу ее! -
Умру без нее, так жизнь не будет щедра ко мне".
И не найти ей подобия в наше время, так как она совершенна до пределов - со стройным станом, насурьмленными глазами, длинными волосами, тонкими боками и тяжелыми бедрами, и, приближаясь, она искушает, а отворачиваясь, - убивает. И она захватывает сердце и око.. .
Прекрасно лицо ее, и темны глаза ее.
Возвращение в Эдем
Наверно, ещё не прочитала такой сцены.
Как и прежде возбуждают прикасновения и поцелуи мужчины, который хочет
Сцена - это голые доски, клубок шнуров и свет софитов в морду. Нифига не возбуждает.
Камасутра.
Лорел Гамильтон серия книг "Анита Блейк" по ней хотели снять фильм.. но передумали.. т. к там с книги 4 вроде групповуха сплошная ну и её первый раз с Жан-Клодом тоже так.. ничего..)