Литература

Как и где можно подзаработать засчет написания стихов? пишу стихи и хочу на этом заработать

в 18 веке только, теперь это неактуально.
Жека Максименко
Лучший ответ
этого добра в Инете навалом и бесплатно
как класики, как переводных материалов, так и самодеятельности всякой.. .
поэтических сайтов - не перечитать.. . Лирика, юмор, ирония.. .
Сколько хочешь.. .

Стихи перестали цениться... Их теперь даже в газетах публикуют редко и бесплатно.. . Хорошо, что с тебя ещё денег не берут.

Интернет убил литературу.. .

Буду ли я до конца.. . Вряд ли: конец- не начало.. .
Высокую новостройку любви убили американским бунгало.. .
"Ворота от рая дворца" - зашибись, от открытий.. .
Концом у нас стали звать то, что в трусах, простите.. .

почитай стихи настоящих поэтов, пиши и совершенствуйся

"Будь со мной до конца!
Будь до победного края,
До обручального кольца,
До воспоминаний о теплом мае. "

-- это же ни в какие ворота.. .
"победного края" - это что-то... Это ЗАГС, что ли? :)))
И конец - это кольцо и всё... -рабежались? И май вспоминать некому?

а подзаработать - только текстами для песен
Судя по по Вашим стихам, Ваш стиль идеально подходит для рекламных агентств. Бодро, энергично, агрессивно - то, что нужно для слоганов.. . Если Вы думаете, что они достойны того, чтобы люди в книжных магазинах за ними в очередь выстраивались, то Вы заблуждаетесь....
Лора Ромащенко
Отнеси в издательство. Если там согласятся печатать твои произведения, платишь за книгу и ждешь прибыль.

А если серьезно, сейчас мало кто читает стихи, а если и читают, то уж скорее всего классику ))

Ну а если уж совсем честно, то говно ты, а не поэт, если пытаешься заработать на своем творчестве! Надо делать от души и для души. Своей и других людей!
Мы издаем вашу книжку стихов за ваши деньги или за деньги спонсоров, вы продаете готовые экземпляры, возвращаете вложенные в книгу деньги и получаете небольшую прибыль. Так поступают многие авторы, сотрудничающие с нашим редакционно-издательским центром. Это самый реальный путь доведения до читателей вашего творчества и зарабатывания денег своим умом.
Bakitjan Pernebaev
в похоронном бюро - гравером
Айрат Галимов
ну кинь сюда стих, надо для начала хоть понять стоят ли они внимания
можно писать эпитафии -постоянный спрос!
Это что? Прикол такой? ! Кошмар какой-то!