Литература
подскажите какую книгу почитать?
Пожалуйста подскажите книги жанра фантастика. Люблю читать про вампиров, магию и прочее.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница,
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Филип Пулман Рубин Во мгле, Тень полярной звезды, Тигр в Колодце, Оловянная Принцесса,
Филип Пулман Трилогия Темные начала Золотой компас, Чудесный нож, Янтарный Телескоп,
Витчер Муни Морга Волшебница Ветра, Морга Магия Голубой Бабочки, Морга Последний Дар.
Дэвид Николс Один День.
Дафна Дюморье Ребекка
Виктор Гюго Отверженные
Э. М. Ремарк Жизнь взаймы
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Симон Монтефиоре Сашенька,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Анита Амерезвани Кровь Цветов
Джин Сэссон Мемуары принцессы, Мемуары принцессы Дочери Султаны, Мемуары Принцессы Содружество Султаны
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность.
Марк Леви Где ты, Похититель теней.
Дэвид Николс Один День.
Дафна Дюморье Ребекка
Виктор Гюго Отверженные
Э. М. Ремарк Жизнь взаймы
Симон Монтефиоре Сашенька,
Анита Амерезвани Кровь Цветов
Марк Леви Где ты, Похититель теней.
Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.
Библия - там Мося чудеса в Египте Фараону показывал, да и Боженька парень не промах!
Виктор Тюрин
Читала уже)))
Девочка, вам советую Эрих Мария Ремарк - Тени в раю, вам очень понравится.
Ирина Сыромятникова – Житие мое, Наталья Колесова Прогулки по крышам, Наиль Измайлов - Убыр, Юрий Нестеренко – Черная топь, Кира Измайлова - Случай из практики, Etcetera - Ритуал, Мария Туманова - Райское место, Пьянкова Карина - Прикладная некромантия, Елена Малиновская – Тени, Галина Романова - Как начать карьеру, Алла Матвеева - Досадный случай
Брэм Стокер-Дракула
Пауло Коэльо- Алхимика.
Друзей не выбирают (фентези) , Песок оазис два верблюда ( роман современный, есть продолжение если понравится) , Этот моя территория ( про стриттрейсеров) прикольные книги советую))))))) )