Литература

А читал ли кто-нибудь книгу Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"?

Сейчас читаю, очень нравится!
Св
Светланка
Я читала. Очень сильно переживала, со слезами читала
Оксана Фетисова
Лучший ответ
Я читал сильная книга!Советую прочесть тем , кто не читал пока
Сергей Мирный
читала - прекраснейшая книга. Но перечитывать ее не хочу, потому что мне было ОЧЕНЬ больно. я вжилась в нее, и ни о чем больше не могла думать. Там же все так жизненно.... безо всяких красивых хепппи эндов. Страшно.
Tursun Tokhtakhunov
Я читала лет в 12 :))) Изрыдалась вся :))))))))) Когда сын главной героини утонул, ревела в голос, маму напугала - ужас!!! :))))))))))
Ramin Ismayilov
Прочти - не пожалеешь!!
Ya i ne somnevaus, 4to nravitsya. interresnaya kniga, takih sei4as po4ti ne pishyt....
Алиса Гришина
Это одна из списка моих самых любимых книг, меня кстати поразило в ней то что мужики оказывается внутри такие неуравновешенные!
Alik Ahmadov
Я читала раз 5,не меньше, могу некоторые куски рассказать чуть ли не наизусть! Книга-прелесть просто, читается запоем! еще советую прочитать (если еще не читала, конечно!) Королек-птичка певчая, тоже супер книга!
Читала, очень понравилось.
Читала лет в 13, тогда очень понравилось.
Читала наверно раз 10 - она у меня уже зачитана до дыр. Сильная книга, кто не читал, очень многое потерял. Когда первый раз читала, тоже плакала. Потом конечно нет, но очень много любимых моментов. Кстати, у этой книги есть продолжение других авторов. Я их тоже читала, но они не произвели на меня такого впечатления. Даже не могу вспомнить, кто написал и как они назывались, по-моемму "Мэгги" и "Джастина" - уже про дочь. Если сможете найти, тоже прочитайте, но просто так, чтобы узнать чем дело кончилось. Я понимаю этих авторов, которые написали продолжение. Ведь книга оставляет после себя какой-то незавершенный сюжет, который и вдохновляет додумывать. Честно, у самой было желание написать продолжение.