Литература

Чего читаете? Прямо сейчас - какая книга рядом лежит?

Прямо сейчас я на работе. :)
Тут у меня книг много. Потому что я с ними работаю. Читаю - только наискосок.

А в е-ридере (который меня сейчас дома дожидается) - "Орландо" Вирджинии Вулф. Стиль замечательный! И идея интересная.

До того - читала пару романов Вудхауза о Дживсе и Вустере. Отдыхательно. и оооочень весело!

До того - несколько букеровских романов. Оставивших разное впечатление.

Ну и дальше в ридере - приблизительно то же самое накидано. :)

Кстати. Если интересно.. .Отзывы на прочитанное пишу в своем книжном блоге: http://kni-gu.ru/

А можно встречный вопрос: а какой ответ на этот вопрос может считаться ПРАВИЛЬНЫМ?
Потому что подобные вопросы здесь, на Ответах, задают часто. Но вот какой критерий у вопрошающего для выбора самого правильного ответа? - вот это остаётся для меня загадкой.

О_о
Dj Кэп
Лучший ответ
"Курс лекций по судебной медицине". Очень увлекательное чтиво, уже много лет. Вот, тут у меня фотка "Неполное расчленение колесами поезда". И очень грамотно разъясняется, как отличаются случаи, когда был несчастный случай, когда сам сдуру или по неосторожности под колеса бросился, а когда - и помогли, против желания. Любопытная штука, найдите в инете, познакомьтесь.
Amirkhon ***
Карамзин Предания веков. небольшой сборник, как введение к его обширному труду.
**
*.* **
Ариша Матвейчук Ну и как Карамзин? Соловьев лучше идет?
10 русских поэтов.
Обожаю Тютчева, Фета, Некрасова, Лермонтова, Пушкина.
Shuhrat Faizullaev
Ариша Матвейчук То есть сейчас вы их и читаете? Всех сразу?
Shuhrat Faizullaev Да,именно так.
Читаю всех сразу,так как книга называется ,,10 русских поэтов,, и включены стихи всех
этих поэтов, а почему такая неуверенность,что я читаю?
Желаю удач!
Синдаловский "Призраки Северной столицы"
[Z
[Ksenya Zapivalova]
атлас железных дорог России
Ариша Матвейчук Маршрут прокладываете?
А. Больных - Молниеносная война .Очень интересно описаны различные блицкриги. Всем кто интересуется второй мировой - рекомендую
с интернетом не до книг
Саша Булатов
У меня эта:
Вика .
Профессии. 22 картинки. Книга для детей от 2х лет.

C сыном изучали :)
Irena ****irena
Дао Винни-Пуха
Ариша Матвейчук Вот это Дао Винни-Пуха регулярно всплывает. Я чего-то теряю, видимо?
Шерлока Холмса перечитываю. Правда, онлайн - мне так удобнее.
УКРФ
Rockburst and seismisity in mines, 8
Шахматы и половое воспитание подростков. Этюды, решения.
Ариша Матвейчук Чего там нового, в этюдах, появилось за последние 20 лет?
игра престолов - онлайн, никак не могу найти в бумажном варианте за приемлимую цену, вот и страдаю
Ариша Матвейчук В электронном? Полно везде - у меня подруга фанат, все прочитала)
"Записки о Шерлоке Холмсе"
Как сдилать так чтабы яшку прадали