Литература

Делимся мнения ми о книгах Пауло Коэльо

люди, поделитесь отзывами о книгах этого замечательного автора.... какие произведения Вам понравились больше всего...
"Алхимик" просто переворачивает сознание
Каландар Гулмуродов
Лучший ответ
Я читал только Алхимика. Читать можно, хотя автор вовсе не замечательный.
Читала только "Алхимик" - произвело очень сильное впечатление. Потом пыталась еще что-то читать - не пошло
Мне понравился "Алхимик", поом читала "Вероника решает умереть", "На берегу Рио Пьедро села я и заплакала..не впечатлили..
читала все его произведения, кроме последней книги... вроде "Ведьма с Портоблео".(могу ошибаться в названии, и заранее извиняюсь перед теми, кого это может задеть! )
Мне понравилось! Слышала много не лестных отзывов в адрес Пауло Коэльо... но считаю, что о вкусах не спорят.
Женя Левченко
Мне, как и всем здесь, наверное, понравился "Алхимик", "Вероника решает умереть" - поразила, заставила переосмыслить себя. "Одиннадцать минут" - соу-соу, потому что изложенное в нём преподносилось как истина, а было таковой только наполовину. "Ведьма из Портебелло" разочаровала, я бы вообще не читала эту книгу - если бы не виртуозный украинский перевод. Ничего нового в этой книге не было - транс(про который уже говорилось в "Заире" и "На берегу Рио-Пьедро", женское обличье Бога - снова идея не нова. Книги стали напоминать проповеди...Жалко
Тоже, "Алхимик" - очень, А "На берегу...." так себе. Больше не стала читать, хотя можно вернуться...
Мне все книги очень понравились!
я читала "одиннадцать минут" и "Вероника решает умереть", меня очень впечатлил... мне вот наоборот "Алхимик "вообще не пошёл, начинала читать раза 3, ни какх!!! в отличии от "Одиннадцать минут" вот это ШЕДЕВОР!!!!
Я давно читала, вроде все изданные у нас: все-таки "Алхимик". чуть меньше "Пятая гора" и "Одиннадцать минут". Остальные тоже нравятся.