Литература

Какие впечатления у вас вызвало произведение Экзюпери "Маленький принц"

Перечитывала множество раз. Экзюпери вообще прекраснейший писатель... По ощущению, он сам со звезды. Каждый раз впечатления меняются. Но основное - если становлюсь слишком взрослой, то перечитываю и учусь заново видеть в рисунке шляпы удава и слона. А любимая цитата оттуда: "Пустыня прексрасна тем, что в ней скрываются родники...".
Нурлан Бутанов
Лучший ответ
моя любимая книга в детстве
Игорь Долженко
Отсутствие фантазии у автора и явные признаки педофилии.
Замечательные. Только грустные.
Сергей Анисько
Мне было жалко всех... И в детстве, и когда сын читал(в школе , как внекласное чтение) всех жаль. И мне жить спокойно не дает высказывание "...мы в ответе за тех, кого приручили..."
Андрей Дударев
Анхель де Куатье "Маленькая принцесса"
Людмила Ёжик
нужно быть открытым, честным и добрым по отношению к себе и к окружающим, уметь радоваться жизни и верить в чудеса и сказки....А у Вас...?
Darya Dudko
Не читал
K.
Kz .b.e.k.a. Kz ...)
Одна из немногих книг, которую нужно читать несколько раз с большими перерывами. Каждый раз что-то новое открываешь.
Свои не помню,но сын читал с удовольствием!
Кактус Джек
Очень хорошее, я много раз перечитывал
единственное что помню оттуда...."мы в ответе за тех, кого приручили"
эротические гы
Irina Urazova
жалость
меланхолия
Vova
Это просто восхитительное произведение!!! Совсем недавно на уроке литературы сравнивали Обломова с Маленьким принцем... Интересная дискуссия получилась....А всем, кто не читал - советую!!!!
Шикарная книга. Знаешь, после нее остается ощущение чего-то прекрасного, какая-то грусть, меланхолия, что-ли... А вообще, по-моему, глупо читать "Маленького принца" в детстве. Это ведь притча для взрослых
oschuscheniye poleta, kotoriy nikogda bolshe ne povtoritsya
Kepelxp Virsus228
4yvstva o'en trydno virazit slovami, no kakoi-to svet v dyshe, oshyshenie togo, 4to est na zemle nadegda, ljubov!
Оно просто супер. У автора очень хорошо получалось описывать сцены жалости. Если и жалко пацана то так что плакать охота.