Литература
Я занимаюсь сексом с подругугой своей жены!Жена знает Я идиот ?
Если не требует развода - тогда нужно, что бы ты с ней . .по утрам. Тогда ты будешь каждый день первый и с подругой и с женой.
да ешо какой
пожалуй как ты описал идиоты все кроме тебя...
просто жене твоей пофик, видать ты действительно долбоёб...
и как это тебе так удалось?
Если она тебя простила, значит идиот не ты.
Жена -идиотка. Или лесби, что почти одно и тоже.
Нет. Очень продуманная с....ь.
мда....
Трам-парам-пам-пам ииИИИ ОН признаётся Идииотом. Аплодисменты!
Ждем вас с женой и ее подругой в свингерклубе;)
ты попал просто по самые уши...
Нашел кого трахать если уж боялся что жена узнает надо было незнакомых ее ебать а левых баб. Что б не расказали. А если всеравно что жена скажет нечего тут воспаляться забей на обоих найди третью
конечно
Врач с ассистентом осматривают мужика с пробитой головой. Врач: Так и запишем черепная травма. Ассистент: Может черепно-мозговая? Врач: Нет черепная. Только человек без мозгов мог прийти с любовницей на день рождения жены
Да, ты просто мачо! Мачо-идиот!
Если жена не против, значит что она не не прочь присоединится или её тоже кто-то...
да не все в порядке
Пусть присоединяется и жена
Ну, мужик, держись! теперь они тебе вместе устроят сладкую жизнь!!!
Ты дебил!
однозначно...ты баклажан
Фу, как некрасиво!
Нет, не идиот, я думаю, у вас прошла любовь и уже пора разводиться. Не еб*.. друг другу мозги
ага причем редкий идиот :)так же нельзя Или для тебя ничего святого в этой жизни нет?
Идиот , что кричишь об этом!
да!
жену жалко!а кто ее "танцует"??
ага. попробуйте втроём-если уж всё равно все всё знают...
ну как тебе сказать, чтобы не обидеть?)
Как вообще можно в ж-и-в-о-г-о человека писькой тыкать???
Nawel chem xvastat'sya! Dymaew,esli jenilky otrastil tak teper' mojno vsex podryg jenu peretraxat'????Lopyx tu....
еще какой идиод)ипи обоих)
Думаю скорее да, чем нет....
Семья moran'ов, ой прости - кретинов... Напиши еще что-нить типа : Я ебу подругу моего хомячка, как думаете сосед снизу который ебет мою жену знает о том, что в придачу к хомячку, я ебу аквариумную рыбку соседа????NO BULLSHIT!!! FAGGOT ASS CLOWN...!
если она не против почему бы нет... но вот семья - святое... так что свое еще получишь... будут твои друзья твою жену....
Если она отреагировала спокойно пщупай голову там наверняка рога. А подругу могла под тебя и сама жена. Бабы они такие. Ха-ха.
нето слово