Литература

Сколько лет прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове? Как за это время изменялась жизнь в далёком цивилизованном мире

Вот и проделайте исследование - что произошло в реальном мире пока выдуманный Робинзон жил на выдуманном острове.
Пройдитесь по страницам истории. Но - САМА.
Наташа Козлова
Лучший ответ
Алексей Большаков нормально ответить мо могла
можно только добавить что с 1659 по 1687 год
Наталия Грицай А посчитать не можешь?
Робинзон вступил на остров в 30.09.1659 г. , а удалился с него в 1659+28=1687 г.

Тем самым, англичанин Робинзон как раз пропустил реставрацию монархии в Англии в 1660 г. (после смерти Кромвеля) , всё правление Карла II и почти всё правление его сына Якова II, закончившееся в следующем 1688 г. т. наз. Славной Революцией.
28 лет он там жил. А он развивался точнее его жильё и предметы труда с каждым годом! Всё предельно ясно и просто, ЕСЛИ САМА ПРОЧИТАЕШЬ КНИГУ!
28 лет
Согласно книге Даниэля Дэфо, прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове 28 лет. 2. Однако, тот же самый Даниэль Дэфо пишет о Пятнице, прибывшем на остров, когда Робинзон Крузо прожил меньше 28 лет. А значит, остров не был уже необитаемым.
Люди ау очнитесь, вы отвечаете только на 1-дин вопрос, а там из 2-ва "Как за это время изменилась жизнь в далёком цивилизованном мире?" - вот на это- то никто не решиться ответить?
Шахмар Баширов нашлась умная... сама тогда напиши, раз знаешь
28 лет
336 месяцев. Это значит 28 лет.
28 лет
Zhenia Akulenko
28 лет прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове
1. Согласно книге Даниэля Дэфо, прожил Робинзон Крузо на необитаемом острове 28 лет.

2. Однако, тот же самый Даниэль Дэфо пишет о Пятнице, прибывшем на остров, когда Робинзон Крузо прожил меньше 28 лет. А значит, остров не был уже необитаемым. Да и как выяснилось потом, и раньше туземцы бывали на этом острове.

3. Ответ для сообразительных. Сколько лет прожил Робинзон Крузо на острове? Нисколько! Ведь как только Робинзон ступил на землю необитаемого острова, остров стал обитаемым.

Вымышленный Робинзон, прожил на острове 28 лет, 2 месяца и 19 дней.
28 ЛЕТ
28 лет 2 месяца 19 дней
Iana Ciubara
28 лет 2 месяца и 19 дней
книгу почитай
мне кажется что робинзон что прожил 27 лет 16 месяцов и 5 дней
George Vorontsov
Он провел там 28 лет 2 мес 2дня