Литература
А вы знаете, сколько Робинзон Крузо пробыл на острове ?(лет,месяцев,дней)
(лет,месяцев,дней)
Робинзон Крузо прожил на острове 28 лет, 2 месяца и 19 дней.
Меня зовут Робинзон Крейцнер (Крузо) , я родился в 1632 году в городе Йорке. 30 сентября 1659 года, потерпев кораблекрушение, во время страшной бури был выброшен на берег острова, который я назвал "островом Отчаяния". Все мои спутники погибли, и сам я был полумертв.. .
....Взглянув в сторону моря, я увидел лодку под треугольным парусом. Я поднялся на холм и увидел корабль, он был несомненно английским. Вскоре лодка причалила и люди вышли на берег.. .
Я рассказал им о своих приключениях и показал свое хозяйство. Они изумлялись всему, что я им показывал, всему, что они от меня узнавали. Простившись с островом, я взял с собой на память сделанную мною большую шляпу из козьей шкуры, зонтик и одного попугая. Я покинул остров 19 декабря 1686 года, пробывши на нем 28 лет 2 месяца и 19 дней.
на скока помню 28 лет
Игорь Подхомутов
28 лет
28 лет и вроде 3 месяца. Давненько читал уже точно не помню
28 лет 2 месяца и 19 дней. Я только вот на днях книгу прочитала.
28 лет, 2 месяца, 19 дней
Литературный герой, персонаж романа Д. Дефо Робинзон Крузо провёл на необитаемом острове, по его собственным посчетам, двадцать восемь лет два месяца и девятнадцать дней. Прототип Робинзона Крузо, шотладский моряк Александр Селкирк провёл на необитаемом острове более четырёх лет.
28 лет 2 месяца и 19 дней.
мм, помоему 25 лет...
27лет или 28...
28 лет это точно я читал недавно