Литература
Что мне сделать чтобы мои стихи понравились людям?
Писать замечательные стихи, не надеясь особенно на успех: ведь даже Пушкин и Маяковский не всем нравятся, а написать лучше их - слабо?
Где ваши стихи? А над стихами нужно работать, вкалывать. ТО, что стихи пишутся исключительно по вдохновению - это досужий домысел и неправда. Стихи нужно шлифовать, переделывать, добиваясь совершенства. Как это делали все великие поэты. Потому и великие, что трудились не разгибаясь.
Сделать здесь ничего нельзя -- либо они нравятся, либо нет, и ничего тут не попишешь. А всем нравиться просто невозможно. У каждого из самых признанных мастеров поэтического цеха свой круг читателей. Даже у А. С. Пушкина.
Писать хорошо, интересно и грамотно - и скидывать в свой блог, для начала
для начала их написать
Надо знать людей и уметь наблюдать за ними
писать стихи, которые понравятся людям
кстати, неужели, например Пушкин, задумывался об этом, когда писал свои стихотворения?...
А надо ли, вспомни, ведь не все творческие люди были поняты современниками.
Писать их так, чтобы они нравились тебе. Если у тебя есть талант и литературный вкус и нет себялюбия, которое заставляет тебя влюбляться в своё только потому, что оно твоё, то у тебя всё будет нормальным.
И Боже тебя упаси ставить такую задачу. Крах тебе будет обеспечен.
Люди разные и всем всё равно не поправятся, но кому-нибудь обязательно. . главное, чтобы они нравились тебе...
пдкупи всех