Литература

Как познать самого себя?

Через других
Сакен Дуйсеков
Я познаю себя через других (друзья, знакомые, классики, человеческие истории), предварительно профильтровывая эту информацию через свой опыт жизни.
Вы познаете самого себя в конце жизненного пути. А сейчас просто живите и наслаждайтесь жизнью.
Марьяна (((
Возьми большой ножик, вскрой себе живот и посмотри что там, так ты познаеш самого себя из нутри, а вот что косается остального?!?! почитай всякую летературу, походи по крыше небоскреба, спрыгни с моста, и все такое.
Научиться медитировать
Слушай что и как говорят тебе люди-их поведение отражение тебя в них.
Роман Латыпов
ручками ручками....
Смотри в зеркало в течении 30 минут....и ответ сам придет к тебе....
У окружающих спрашивать не рекомендую - узнаете из мысли о себе, но не о вас. К психологу обращаться тоже не рекомендую. Узнаете его взгляд на людей (ба-а-альшие крысы, но без хвостов. Психологи все опыты ставят на животных, и почему-то предполагают, что они верны на людях....:((( Я лично рекомендую прочитать и применить книгу "Дианетика" Л. Рона Хаббарда. Это увлекательное путешествие к самому себе. Ведь существует единственный человек на свете, который знает о вас больше всех остальных - Вы сами. И Вы достойны того, чтобы узнать себя получше! Ведь Вы - самый лучший друг, который у Вас есть! Удачи!!!!
Обратиться к психологу. Оптимальный вариант.
Ирина Шевчук
лучше не знать - так спокойней
Просто люби себя и наблюдай!!!
Спроси о себе у окружающих
Тренинги - лучший вариант! Там научат всему.. . И медитировать тоже...
надо просто быть самим собой