Литература
из супермаркета вынес не оплать товар на сумму 170 рр
.по закону сразу на расстрел или ...
и ты считаешь это нормальным? тогда не удивляйся, если откуда ни возьмись на тебя нападут пьяные подростки и отберут кошелёк, или сосед тупо затопит, либо на ровном месте просто из пальце выскользнет желаемое... больше добавить нечего! если в Бога не веришь, то в закон сохранения энергии поверь - тебя застанет врасплох патеря гораздо большего, а назад ничего воротить не сможешь! пусть это будет тебе уроком и всё обойдётся, хотя слабо верю... Удачи!
....теперь выбрось это нафиг и иди купи поновой
Нет , но могут поймать, будут бить долго сапогами...
Если бы вынес на четыреста и тебя бы поймали... а так не бери в голову вынес и вынес, я один раз за мешок песку (25)не заплатил только дома заметил.
Если б 170 000, я бы за вас порадовалась.
о закону это не рассматривается даже как хулиганство до 1000руб, кажется, сглавное что бы охрана по башке не надовала!
не пойман - не вор!!! сама грешу этим
ворворворворвор!!!
плтитьнадо, и незадовать глупых вопросов...
ай-ай-ай!!!
Мне так фотка Ольги понравилась...
Как тебе удалось? Что за товар?
качаю головой. осуждающе.
да парень! но лучше с эти не шутковать - секьюрити ща звери...
esli ne poimali-budew jit'!
не переживай, они все равно с тебя больше накрутили (наценка)...
Это у тебя хобби такое? А по совести как? Между прочим, за это влетит бедненьким охранникам...