Литература

Вы воровали в супермаркетах?!

Никогда не воровала - ни в супермаркетах, ни на рынках, нигде. Хотя несколько лет назад, когда очень сильно увлекалась Морровиндом, очень сильно прокачала себе в игре воровские навыки, и в итоге, когда вставала из-за монитора и выходила на улицу, непроизвольно стреляла глазами по сторонам - у кого бы что свистнуть? Но контролировала себя :)
Danil Didenko
Лучший ответ
Нет. Но иногда хочется. Причем не стыдно, а страшно. Думаю, что это не есть хорошо.
нет, и в мыслях такого не было... это нехорошо
Альфия Брыкина
только взглядом-да
Эркин Менишов
Дмитрий, признавайся! Что сегодня спёр??)
нет
ага-сперла!)))) месяц назад-откровенно положила жевачку в карман-ничего немогла с собой поделать!))) самое смешное-никто и незаметил. так как корзинка была доверху в продуктах!)))))) но состояньица адреналинитое!)) самое забавное в другом-я к жевачкам равнодушна, могу жевать а могу и не жевать... так я другу своему предложила-он в рот положил. челюсти у него заработали и тут я ему и сказала "историю" этой жевачки-тут его и вывернуло не по детски! вот это был эффект!))))))
не скажу а то мусара заявятся ко мне =)
Александр .
Попробовать так заманчиво.. . адреналинчик.. . но не стану, ибо позора боюсь. На воре шапка горит, как говорится. Боюсь, проходя через контроль, покраснею или еще как-нибудь ситуацию выдам.
Нет, но хотелось. Был случай удобный в магазине дорогой косметики.. . Эх, страшновато все равно
Александр Гофман Вот раньше время было: я уходил в магазин с 30 рублями и возвращался с 5 пакетами картошки, 2 буханками хлеба, 3 бутылками молока, куском сыра, пачкой чая и 6 яйцами. А сейчас что.. Понаставили камер видеонаблюдения ((
ну да воровал ты ведь не сдашь меня... или как .я не вор но чупа чупс пришлось 50 копеек не хватало я содрал ленту контроля и положил в карман и прокотила наверное... ведь я из тюрьмы вам пишу.
Лариса Зиманина(Шипилова) я что мент?мне по барабану!
не воровала никогда и пробывать не собираюсь. и тебе не советую, так как может повредить твоей будующей жизни.
Я в рпгшках-то воровать стесняюсь, а о реальной жизни и говорить нечего.
Asd Asd