Литература

вы когда-нибудь воровали?

Popravde vsego ras u sestri jivachku donaldo ana pokazala i zanikala a ya razazlilas i nashla i pajuvala a potom cherni xleb pojuvala zavernula apyat i polajila namesto na utra ana prasnulas i opyat nachela menya draznit a ya sidela i umerala sosmixu sami prikol bil vtom kagda ana razvernula ivo bil kaif savsem bez abidnie glaza neponyala vchem delo suma sashla samnoi nerazgavarivala dva dnya vot eto bila vsego ras nekogda ne zabudu ...
Сергей Зайцев
Лучший ответ
конечно а как же иначЕ
Kos93Nike2 To4Inskiy
В последнее время
Ворую
Всё больше и больше
Анна Минина
А Вы как будто бы нет.
Сергей Ванжа
Ну не так , конечно , как героиня Вашей Аваторки....Ну так , в детстве у мамы мелочь на дорогу
Гм.. В свое время, даже поговорка была, про советскую зарплату: "Вот твои 160 + квартальные - всё остальное украдешь сам!"
Gloria Gloria
sure
отпетых мошенников насмотрелась? В жизни все куда более гнусно, даже в сфере IT, лучше забей...
Все знают,что это плохо-но иногда получается само собой...
Kanish Askar
Жизнь штука сложная, так что может случиться всякое...В этом вопросе есть лишь два принципиальных момента: 1. Как бы не поймали.2. Как бы совесть не замучала.
Artur Agadjanyan
да, почти каждый день, у производителей софта:-)
Sacha Selivanov
Книжку из библиотеки стащила в студенчестве - до сих пор переживаю.
Я да,у китайцев наа базаре,брелки и пирсинги,я их ненавижу,но эт было давно....и неправда:)
Мне в детстве нельзя было есть сладкое. Вот я искала, где мама прячет конфеты и тырила по-маленьку...
Юрий 111
Да. Когда был маленький (потом объяснили что это делать не хорошо)
конечно...
Dа, стащил как-то с соседского куста пару-тройку-десятков ягод красной смородины :-)
Да. в книжных супермаркетах тащил книжки про путешествия. В детстве таскал с рынков всякую дребедень. Потом пару месяцев карманником в тролейбусе, пока за руку не поймали. Но по малолетке все сошло с рук. Щас ищу честный способ отъема денег у граждан. Представьте себе, если все население России отдаст по 1 рублю. Вроде мелочь и никто не обеднеет, а я озолочусь.
ДА и еще раз Да
Случалось, но я знаю, что это очень плохо =(