Литература

Какой самый лучший вид спорта для молодой девушки-?

Синхронное плавание.
Теннис, плавание. Вообще, надо смотреть на свою индивидуальность - что приятнее и что хочешь получить. Варианты: знакомства, сбросить вес, самоутвердиться, развеяться, ходить ночью без опаски и так далее. Попробуйте совместить приятное с полезным.
думаю, плавание или фитнес
теннис
танцы, худ. гимнастика, хореография (можно и в фитнес -клубе). Там научат ходить и вообще подавать себя+безупречная осанка на всю жизнь обеспечена
***maya*** <<<***
хм, я хожу на таэквондо, прикольно, правда недавно ногу сломала, но ничего
Drozd Loskutov
думаю плавание, для всех полезно.
Латиноамериканские танцы - если хочешь постройнеть, арабские - для гибкости и женственности, а если хочешь уйти в отрыв - выбирай что-нибудь вроде брейка! УСПЕХОВ и УДАЧИ!
Getler V Yubke
Альпинизм. Помогу
Anna Ozerova
Бег по магазинам!
* Zhansik *
пин-понг
Пр
Прощайте
гимнастика
Ну лично я занимаюсь каратэ!
Серьезный никакой. А для себя смотри у других и большой тенис.
Юрий Орлов
йога
Bota Azkenova
Tennis forever!
Любой спорт полезен!! ! :)
Mo
Moni__98
плавание? бег? гимнастика?
Иван Жуков
хоть это и не вид спорта,но все равно балет
Екатерина .
Теннис
Юрии Тусин
Плавание!вода как будто руки оплетают твоё тело и оно становится гибким, пластичным и напоминает русалку....мрр...
синхронное плавание, от него фигура просто супер да и мышцы огого
айкидо, бальные танци, медитация
тяжелая атлетика!!! пятимесячный курс гормонов- и сразу станешь молодым мужчиной
[N
[Gera] Nazarova
танцы, теннис и секс
я посоветую плавание =)))))))
Плавание это очень полезно
Но я бы тебе посоветовал волейбол
ЛитрБол=)))Палюбому=)
Плавание!
потому что для всех групп мышц, плюс для здоровья полезно, плюс снимает усталость после трудового дня
конечно бокс
Tatyana Leonova
бейся бошкой об унитаз может чему небудь научишься