Литература

каким видом спорта вы увлекаетесь? а может колекцеонируете что? хрестиком вышиваете?

я вот например, 5 лит карате отзанималась. очень женственно, не правда ли?
1) вяжу крючком салфетки, 2) вышиваю крестиком,3) делаю сувенирных кукол из китайских,4) плету из бисера,5) читаю (история, география, живопись)6) гуляю по всему городу, а иногда и области, чтобы посмотреть, что там есть интересного, а иногда и сфотографировать...Коллекционирую карандаши, открытки с видами мест, где я была, вязанные крючком салфетки и вышивки крестом собственного производства. Но больше всего люблю кукол... Цель коллекции - показать кукол во всём их многообразии... "Специализируюсь" на маленьких - ростом до 15 см, но есть и отдельные куколки барбейского размера.Недавно решила ограничить покупку новых экземпляров для коллекции куклами с 2 косичками и/или цветными волосами. В том числе дорабатываю кукол из китайских, делая сувенирных, придумываю им образы и костюмы. Но так как куклы могут быть дорогими и размещать их негде, больше коллекционирую фото с куклами. Кстати, это прикольно - искать красивые фотки с редкими куклами, которых купить не сможешь по причине дороговизны или просто редкости (1 экземпляр в мире).
Orik Dostan
Лучший ответ
а я все на тренажерах
Ну хрестиком )))) не вышиваю! )))) 3 года занималась плаванием, а теперь в тренажерном зале
Я смотрю только девушки занимаются спортом, а тем более еще мужским:). А Я плаваю, но только для Себя, катаюсь на роликах и коньках. Больше всего люблю кататься на "джетах" водных мотациклах. Всем советую. Удачи и берегите Себя .;)
Damir Tolepbergenov
Only DownHill !!!Only present, the racer, bike, a track....All merges in uniform. And you are not distinct....
Mari Ir
супер, я тоже люблю заниматься мужским видом спорта, отличная возможность поддерживать фигуру в хорошей форме!!!!
Катаюсь на велисипедике ))
А я как раз вышиваю крестиком! Обалденно успокаивает после нервной работы.
Это если почитать нечего (книгу всё же предпочитаю).