Литература

Посоветуйте книгу в подарок

Здравствуйте! Хочу сделать подарок женщине, она, конечно начитанна, поэтому с выбором сложно. В последний раз дарил собрание сочинений Бродского, очень угадал. Теперь мучаюсь с выбором. Посоветуйте, пожалуйста, поэзию или прозу, но что-нибудь не тривиальное...
Трудно удивить чем-то начитанного человека, но можно порадовать эксклюзивным изданием.
Попробуйте найти что-нибудь подходящее на этом сайте
http://intrade-corp.ru/main_page/index.php

"Издательство «Интрейд Корпорейшн» существует с 1995 года и специализируется на выпуске эксклюзивных подарочных книг, не имеющих мировых аналогов в части внутреннего и внешнего оформления. Все книги представляют собой лучшие и наиболее популярные в мировой истории издания различных авторов, относящихся к классикам мировой литературы.

В каждом томе содержится огромное количество иллюстраций, в том числе цветных, многие из которых выполнены специально для данных изданий современными художниками. "
Валерий Соколов
Лучший ответ
Может, действительно книгу о каком-то художнике и скульпторе с хорошими иллюстрациями.
Sherzod Assadov
Электронная книга.
А лучше - планшет.
И пусть она туда "впихивает" все, что угодно.
Для чтива.
М-даааа.... Бумажная книга - уже реликвия.
Можно сказать - раритет.
Удобный инструмент для обороны.
Библию. Коран. Капитал.... 50 томов В. И. Ленина.
Или что другое, аналогичное, соответствующее вероисповеданию.

А точно - угадано?
Может это тактичный ответ, чтобы не обидеть?
Adilbek Erkenov
Подарите ей ВСЕ книги- одну хорошую электронную
Ксюх@ R.s.b
Шатобриана подарите. Или подарочное издание вечной классики, какую-нибудь книгу с золотым тиснением. Думаю, это очень хороший подарок
Минеко Ивасаки - Настоящие мемуары гейши
Янн Мартел - Жизнь Пи
они настолько женские, что я даже дочитать не смог
Высоцкий, если вашей даме нравится его творчество
Мр Ни Кто
Кинга ей подари Стивена доктор Сон
а какой-нибудь альбом с художниками?
шекспира подарите) красивое издание ...даже лишний томик мне был бы в радость
Ольга Mиронова