Литература

последний роман Пелевина ...Читать ..?

Ali Calilov
если ты имеешь ввиду "АмперВ", то я бы посоветовала. вунивере мой преподаватель на следующийгод даже включает данную книгу в программу. а ее мнению доверять можно на100%. она вообще знаток Пелевина!
Елена Дельцова
Лучший ответ
Только если он действительно - ПОСЛЕДНИЙ!;)
Елена
читай хотя бы для того, чтобы иметь представление. он местами очень здорово пишет (желтая стрела, затворник и шестипалый). я прочитал империю, заумновато местами, но перлы есть
По Пелевину, миром правят кровососы, жывущие на Рублевке, а обычные люди - это типа коровки, скот. Да и выведены они были в свое время вампирами же для целей потребления. Жрут они не только и не сколько кровь, а - эманации, посылаемые индивидом в момент возжелания скажем BMW. Или сумочки Джейн Биркин. Да что там, если пацаненок хочет 3х-колесный велосипедик, он тоже льет воду на мельницу вампиров.Механизм жызни таков: человек, для того чтобы добыть желаемое жызненное благо, должен сделать что-то большее, чем это благо стоит (например отработать Х часов). То бишь, отдать свои жизненные силы и энергию. В обмен на бабло. Выходит, вампиры подсадили людей на бобляную иглу.А чтобы человек не останавливался, придумали бренды и гламур. Так и сосут соки человечества. В общем хуета типа Матрицы, люди-батарейки, conspiracy, то се...
Читать однозначно!!
Не читать из принципа. Никогда не читать модные книги. Читать нужно умные...