Литература

а ваш любимый стишок?

спят котенкиспят мышенкиспит летящий астеройдв теплах складочках мошонкиспит смешной сперматозойдспят на кухне таракашкиспит алкаш, упавший в лужуспит в животике какашкаи не хочет лезть на ружу...)
Алексей Воеводин
Лучший ответ
Уронили мишку на пол,Оторвали мишке лапу...Это в моём понимание "стишок".
Анненков Пётр
Давным давно Бог сотворил такой огромный чудный мир.В нем ты и я и все друзьяВ нем есть поля моря лесаПорхают птицы в небесахИ зреют яблоки в садахВ пустыне жаркой спит змеяЕе боюсь немножко яТак прекрасен этот мир посмотри И для всех его таким сохрани!
девушка красивая в кустах лежит нагой другой бы изнасиловал а я лишь пнул нагой
Hold fast to dreams For if dreams goLife is a barren fieldFrozen with snowHold fast to dreamsFor if dreams dieLife is a broken-winged birdThat cannot fly.
Петя Петух
Мне мало надо:Кусочек хлебаДа каплю молокаДа это небоДа эти облака
Мы знаем - время растяжимо
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его
В. Маяковский
Блок "поэты"
У тебя глаза такие красивыекак цветы на весеннем лугуЯ тебя все равно изнасилуюпотому что сильно хочу
Нет! Это было преступленьем
Так целым миром пренебречь
Для одного тебя, чтоб тенью
У ног твоихъ спокойно лечь.
Она осуждена жестоко,
Уединённая любовь,
Перегоревшая до срока,
Она не возродится вновь.
Глаза, распахнутые болью,
Глядят на мир, как в первй раз,
Дивясь поостору и раздолью
И свету, греющему нас.
А мри цветёт, как первозданный,
В скрещенье радуги и бурь,
И льёт потоками на раны
И свет, и воздух, и лазурь...
если жизнь тебя обманет,
не печалься, не сердись.
в час уныния смирись,
день веселья, верь, настанет!
Сердце в будущем живет
настоящее уныло
то, что было, то пройдет,
что пройдет, то будет мило!
aa,armyankogo pisatela HOVHANNESA TUMANYANA
Sirena Antola
Вы опять мне сказали, что быть не хотите моей,потому что я ветрен и в связях не очень разборчив."Вы разбили мне сердце, чудовище, бабник, злодей!" -восклицали вы гневно, свой розовый носик наморщив.Сразу все обвиненья оспоривать я не берусь,но давайте посмотрим, мой ангел, в кого полетелиядовитые стрелы из ваших хорошеньких уст,и кого эти стрелы к моей пригвоздили постели.Значит, я неразборчив? Но чем же вы лучше, чем я?Оглянитесь: мы с вами вращаемся в замкнутом круге,сплюсовать наши связи и дружбы - и будет семья,одалиски мои - это лучшие ваши подруги.Почему вы дарили их нежною дружбой своей,коль они недостойны объятий моих и лобзаний?Хорошо, хорошо, я чудовище, бабник, злодей.Ну а кто меня сделал источником ваших терзаний?Ваша холодность, милая! слышите? только она!Год назад, когда я в первый раз станцевал с вами полькукак безумный я нёс караул по ночам у окнавашей спальни. А вы? Вы мне строили глазки и только.И расплата по счёту себя не замедлила ждать.Как-то в полночь, в разгар моего неусыпного бденья,я наткнулся на вашу подругу, пошёл провожать,был напоен вином - и доведен до грехопаденья.Я полгода почти кавалером её состояли, сжимая в объятьях её худосочное тело,ваши перси, и плечи, и ноги себе представлял,распалялся - и плоть нелюбимую грыз озверело.Но эрзац не насытит гурмана. И я разорвалс вашей первой подругой, вернув её робкому мужу.А потом ваш папаша устроил рождественский бал,где меня опоила другая подруга - похуже.Эту я без стесненья спровадил, едва отрезвел.Интересно: хвалилась она вам своею победой?..Что же вы, несравненная, вдруг побелели как мел?Я ещё далеко не про всех вам подружек поведал.Что? Неужто вам больно? А мне-то, а мне каковос нелюбимыми ложе делить из-за вашей гордыни?!Утолите огонь! Я давно не хочу ничего,кроме ваших объятий, холодных объятий богини. В. Степанцов
Namaste To You!
Этот вечер, идиллии полный,
Разговоры, чаи допоздна.. .
И супруг еще на свободе,
И супруга не расчленена...
Вот бы бабу мне синюю-синюю
Чтобы груди свисали до пят
Чтобы рожа была лошадиная
И огромный морщинистый зад
есть у меня один, маленький апельсин , маленький гнилой апельсинчик мой. Щас его я сьем станет моим совсем маленький гнилой апельсинчик мой. вот его я сьел стал моим совсем маленький гнилой апельсинчик мой. я на горшке сижу ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа и в потолок гляжу аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а вовсём виноват круглый ораньжевый гад
Пушкин "Анчар"
**dina** Diara
Хочется пукнуть, Но пукнуть нельзяУслышат фашисты-Погибнут друзья!!