Литература
Я пишу классные стихи, но я не знаю на какие темы мне теперь писать. Вроде-бы все темы заняты!
Кто хорошо разбирается в поэзии и ФанФиках - пишите!
Мама дорогая, как широка градация жанров… Поэзия. И фанфики… пардон, ФанФики.
И темы все заняты, что за печаль…
Нет такой темы в мире, о которой ещё никто никогда не написал. И как бы лично вы не постарались обернуть старые темы в новую обёртку, какую бы оригинальную фантастическую идею не придумали (впрочем, честь вам и хвала, если придумаете) , темы всё равно останутся те же. Любовь. Смерть. Верность. Долг. Мечты. Борьба. Веселье. И ещё много других.
Вечность необъятна. Человек, который что-то написал на вечную тему, не может её занять, не может даже претендовать на это, слишком уж он меньше, чем вечная тема. (А темы, в общем-то, все вечные. ) Муравей не может занять себе континент.
И темы все заняты, что за печаль…
Как там, у классиков.. . "Написал два стихотворения про любовь. Закрыл тему! "
напишите о Мире в Мире, как это важно, и что деньги это бумажная пыль...
А все темы заняты со дня рождения самой поэзии. Однако поэты до сих пор умудряются писать, например, и о любви, и о войне, и о природе (и т. д. , и т. п.) , не повторяя других поэтов, да еще и оставаться при этом в истории литературы...
А представляете, каково композиторам? Всего семь (!) нот, так было до и при Генделе, и при Бахе, при Моцарте, и так же нынче. А они все пишут и пишут музыку....
Ответ очевиден: если все темы заняты, не пиши!
про осень напиши
Да что Вы говорите! ? Давайте обратимся к умным людям? А. Эйнштейна сын однажды спросил почему он такой знаменитый. Ученый ответил: "Потому что я первым заметил, что когда улитка ползет по глобусу, она движется по кривой. " Не важно, что темы все избиты, важно сможете ли Вы найти новую точку зрения. Вон у писателей-романистов в принципе только 3 темы для сюжета. И ничего - пишут тоннами.
это тебе кажется, что твои стихи классные, а на самом деле подозреваю, что дерьмо полнейшее.
Напиши про то, что все темы заняты, и не про что писать.
Смотри по вдохновению.
Пишите математические стихи. Их потом можно вставить в роман-антиутопию, в котором весь мир погружен в графики и таблицы. Что-нить в стиле:
Параболы изгиб я наблюдаю
О, квадратичности ее прекрасней нет,
От бесконечности по ординате таю
И сдвиг нежнейший ей дает коэффициент)))))))))))
Параболы изгиб я наблюдаю
О, квадратичности ее прекрасней нет,
От бесконечности по ординате таю
РОБОТЫ
На сайте «Книга Фанфиков» , в разделе "заявки", возможно, вы найдете то, что ищите. И творчество можете выставить на всеобщее обозрение.