Литература
Только что! Читая вопросы! Прочитала вопрос: "Помогите ! Раскажите стих об Второй Мировой Войне ! ( Желательно в Авганис
да ну, не верю я что возможна такая тупость! наверно, глупая шутка...
**golovolomka** Xd
К сожалению, еще как возможно. Бывают невежды и похлеще.
Наташа, отвечайте адекватно. Правда детишки почему-то обижаются... .
Американизация с-с-с!!!
Милый папа,
приезжай с пистолетом домой.
Без тебя ходит к мамке другой.
Застрели педераста.. .
приезжай с пистолетом домой.
Без тебя ходит к мамке другой.
Застрели педераста.. .
Красиво
Ну что ты хочешь? Это детишки их тут пруд пруди, я даже по ответам и вопросам определяю возраст)) Бывает хочеться сорваться и постыдить или нагрубить даже, потом подумаю и скажу сам себе ладно, они только учатся общению в этом Мире))
Да, уж! Труба- дело!
А может не дети виноваты в своей тёмности, а те, кто их учит и воспитывает?
Я тут эти вопросы читаю и у меня волосы дыбом! Неужели русский уже никто не знает, что тут пишут, как излагаюи и без того, видимо, скудные мысли? ! А написание наречий, предлогов и "не" с глаголами! Мне кажется, в этом плане положение катастрофическое! Все время хотела про это вопрос задать, вы опередили
Ну может имелись виду: про боевые действия на территории Афганистана во время второй мировой?)))
я тоже посмеялась: это ж надо)) )
Отечественная война - в Афганистане... .
Наверно, хотела сказать что-то типа "войны 20 века", а вышло....
Sabina ...
Не отечественная! А вторая мировая!В чём тут "цимус"?
О времена! О нравы!
Чего удивляетесь? Мы это не по книжкам проходили, а по жизни.... а у детей события в Афганистане по программе только в 11 классе пару уроков, а тут, небось к 20-летию вывода войск задание дали.. . терпимее надо быть к детям компьютерной эпохи)) ) А вообще, они могут быть молодцами.. . у нас недавно встреча была с афганцами, то даже самых обормотов до мурашек пробрало)))