Литература

подскажите что почитать? люблю Жюля Верна, понравилась серия Данте Валентайн, в общем приключения и фантастика

R. G.
В. Крапивин. В глубине Великого Кристалла (Выстрел с монитора. Гуси-гуси, га-га-га… Застава на Якорном поле. Крик петуха. Белый шарик Матроса Вильсона. Сказки о рыбаках и рыбках. Лоцман)

Ник. Горькавый. Астровитянка.
Братья Стругацкие. Малыш

Сергей Лукьяненко. Не время для драконов. Рыцари сорока островов. Лабиринт отражений. Фальшивые зеркала

Нил Гейман. Коралина. Океан в конце дороги
А. Жвалевский, Е. Пастернак. Гимназия № 13
Максим Петров
Лучший ответ
Александр Дюма: Три мушкетёра, Королева Марго, Графиня де Монсоро, Сорок пять, Две Дианы
Артур Конан Дойл: Шерлок Холмс, Белый отряд, Затерянный мир, Маракотова бездна
Жуль Верн: Таинственный остров, Дети капитана Гранта, Пятнадцатилетний капитан, Необыкновенные приключения экспедиции Барсака
Джек Лондон: Сердца трех, Смок Беллью, Маленькая хозяйка большого дома
Марк Твен: Приключения Тома Сойера, Приключения Гекльберри Финна
Рафаэль Сабатини: Одиссея капитана Блада, Хроника капитана Блада, Удачи капитана Блада, Скарамуш
Майн Рид: Всадник без головы, Оцеола, вождь семинолов, Белый вождь, Морской волчонок
Л. Н. Толстой: Детство. Отрочество. Юность
Роберт Штильмарк: Наследник из Калькутты
Аркадий Фидлер: Белый Ягуар - вождь араваков
Нина Соротокина: Трое из навигацкой школы
Рахул Санкритьяян: В забытой стране
Луи Буссенар: Похитители бриллиантов, Капитан Сорви-голова
Генри Райдер Хаггард: Копи царя Соломона, Дочь Монтесумы
Вальтер Скотт: Айвенго, Квентин Дорвард, Роб Рой
Роберт Льюис Стивенсон: Остров сокровищ, Чёрная стрела, Похищенный, Катриона
Джеймс Фенимор Купер: Зверобой, Последний из могикан, Следопыт, Пионеры, Прерия
Морис Дрюон: Проклятые короли
Теофиль Готье: Капитан Фракасс
Т*
Тори ***
Почитай книги Р. Скайлайна.
Max Islamov