Литература
Подскажите, чего бы почитать. Люблю фантастику и фентэзи
Люблю фантастику и фентэзи
Лёха, ты вместо того, чтобы фантастику читать, лучше бы Делом занялся. Прочитай Роберта Монро, там тема клёвая, Я сам попробывал, получилось. Только скептиков не слушай, это такие Дауны, которые тормозят духовное развитие. Если получится, то пиши, хотя надо потренироваться. Знай, что это РЕАЛЬНО, проверенно многими людьми, в том числе и мной.
http://book.ariom.ru/txt521.html - ссылка туда, куда НАДО.
А я люблю читать о древней истории типа "Таис Афинская" Ефремова, "Обогнувшие Ливию",(автора не помню) , недавно прочитала Бушкова "Лабиринт" очень необычно, советую и Вам почитать эти книги там не поймешь где вымысел, где реальность.
Большие фэнтези-эпопеи:
Джордан - "Колесо времени"
Мартин - "Песнь Льда и Огня" (пока не завершены, очень интересно)
Хобб - "Страна Элдерлингов"
Рекомендую.
Джордан - "Колесо времени"
Хобб - "Страна Элдерлингов"
Рекомендую.
я это не люблю. Но у меня есть 5 или 7 кн иг Петухова ( примерно 1985 год) . Могу выслать по символической цене. Там и космос и все придурки на земле. Когда-то подписывался на работе на его издание.
Лукьяненко, Перумов "Не время для драконов"
Екатерина Романчук
Спасибо, читал
А у нас все на такой литературе сейчас сидят!! ! Племянница без ума от Макса Фрая, муж слушает (читать ему некогда) Сапковского, кажется "Меч предназаначения", ну, в общем, что-то из Ведьмака. Я тоже слушаю - Джон Виндем "День триффидов" (это уже фантастика) , очень интересно, чем-то на Кинга смахивает. А если предпочитаешь серьезную фантастику, почитай Шекли, не пожалеешь!! ! О, а из фэнтези попробуй Стивена Кинга (у него тоже такое есть) - "Талисман".
Очень хорошо пишет Никитин "Имаго", "Чародей звездолета Агуди"
Руслан Мельников.
Фан: Лукьяненко, Васильев, Гуляковский, Головачев, Коробейников.
Фэн: Перумов, Дьяченко.
Мне нравиться Гарри Гаррисон (стальная крыса), А ттакже Лукьяненко-Принцесса стоит смерти, и вообще сейчас не проблема с книгами всегда можно найти что-то по душе.
Обажаю Дин Кунц
властелин колец
Хищник
Стрелялку
Почитай гарри Поттера!!