Посоветуйте почитать какуюнибудь фантастику
Прочитал всего Лукьяненко. Понравилось.
Азимова тоже всего. Тоже неплохо.
Гарри Поттеры все тоже.
Башню Кинга прочитал тоже (7 частей) , но больно занудно.
Что-бы такое вечерком почитать??
Литература
Советую почитать цикл книг Юрия Никитина "Трое из леса"
Русская фантастикаАндронова "Требуется жертва",Антонов "Пепел Наших Костров", Арчер "Выбравший бездну", Васильев "Война за мобильность", "Волчья натура",Голотвина "Орешек", Громыко "Профессия ведьма", Захаров "Последний теракт", "Оплачено", Калугин "Лабиринт", Камша "Отблески Этерны", Кич "Имя оборотня", Крапивин "Дети Синего Фламинго", "Оранжевый портрет с крапинками", "Голубятня на желтой поляне", "Я иду встречать брата", Мазин "Дракон Конга", Навроцкая "Приют матерей", Нестеренко "Ошибка Риллена Ли", "Билет во вселенную", "Согласно условиям договора", "Крылья",Нечаев "Контрольный выстрел", Никитин "Гиперборея", "Мегамир", "Русские идут", "Трое из леса",Олди "Герой должен быть один", Орлов "Тина Хэдис", Панкеева "Судьба короля", Первухина "Древние Странники",Прозоров "Боярская сотня", "Ведун", Садов "Дело о неприкаянной душе", "Цена победы",Свержин "Институт Экспериментальной Истории", Семенова "Волкодав", "Те же и Скунс", Синицын "Скалолазка", Шумил "Жестокие сказки", "Слово о Драконе"Зарубежная фантастикаБерг "Рей-Киррах",Лейнстер "Медицинская служба",Мун "Наследие Серрано" ("Династия воинов"), Паланик "Колыбельная", "Невидимки", Рассел "Я – ничтожество", Уайт "Мемориал войны", "Космический госпиталь",Хмелевская "Что сказал покойник", "Все красное", "Подозреваются все",Хобб "Сага о Видящих", "Сага о живых кораблях", "Сага о Шуте и Убийце"
гарри гаррисон о стальной крысе или Язоне динАльте
поделись кингом (башней)
Почитай Бернарда Вербера. Мне очень нравится
Толкиена(а почему бы и нет?)Пратчета,Пелевина...Книг много хороших и разных...
Фантастика разная бывает. Я люблю юморного Дугласа Адамса.. .Лучше зайти на сайт www.lavka.lib.ru и, почитав про конкретного автора, выбрать"своего". Там же и скачать:)
Класику почитай: Стругацких, Уэльса, Льюиса, или Толкиена.
Попробуй почитать Пехова. Скорей понравится "Киндрэт. Кровные братья" и "Хроники Сиалы"
У автора Дмитрия Емеца прикольная фантастка,попробуй,должно понравиться
читайте Стругацких,
Вадим Панов-Серия книг "Тайный город".Читаешь-оторваться невозможно!!!!
Москва 2142
Дьяченко!
Неплохие книги у Василия Головачёва, прикольные у Белянина, а из фэнтази больше всего понравилась Урсула Легуин.
Варджак лап кот вне законаСеребряное крылоЗолотое крылоСолнечное крылоКоты воители