Литература

читали ли вы Кира Булычева?

если да, то как вам?
Да! он очень мне нравится...особенно рассказы...как плохо, что он больше ничего не напишет
Владимир Новиков
Лучший ответ
Я читала про Алису. Мне понравились эти произведения. Очень интересно было прочитать про маленькую любознательную девочку.
''забей На Имя ''
я мне нравится
Да, в раннем подростковом возрасте!
Эл Эл
Конечно читали!
Бесподобно. Сказки для взрослых детей
Да. А вы Филатова?
перечитывала недавно. Супер!!!
Да....когда еще назывался ребенком... мама подсунула....
Это детский писатель, но читать интересно и взрослым... Я прочла почти все, но что-то в последних книгах он как-то исписался...
Конечно, не детский - подростковый. :) Это Литература (с Большой буквы), которую надо в определенном возрасте обязательно прочитать. Начиная с Алисы и заканчивая циклом о Великом Гусляре. А еще в моем далеком (советском) детстве Булычев вел в газете "Пионерская правда" совершенно необычный на то время проект. (Правда, сейчас уже не могу вспомнить, как он назывался - то ли "Гости из Индии"...). Вся суть была в том, что роман писали читатели-подростки-пионеры. А Булычев обрабатывал и доводил до ума предложения юных писателей.
Сергей Цвылев
Кир Булычев)))сколько я читала книжек с Участием Алисы Селезневой....перечитывала ихи по многу раз...и что,что это детские книжки,а бы их еще раз 10 перечитала бы....только вот лучше двигаться вперед, много еще в жизни интересного для чтения есть, только что я закончила читать книгу Сеттена Томпсона "Рассказы про животных" Очень интересная и поучительная литература.Узнаешь много нового о братьях наших меньших....А еще до этого я перечитывала "Хроники Нарнии"...первый раз эту книку я взяла в руки еще в классе 8, кстате гораздо интереснее фильма..советую прочитать,до тех пор,пока не выйдет следущая серия)Особенно уже завершение завораживает)
Svetlana Teterina
Да, конечно! С него началось мое знакомство с фантастикой...
Олег Сатулин
вы любите фантаэии? или не вышли ил школы? для детей просто отпад
Детские книги Булычев писал мастерски. Один только цикл про Алису чего стоит :)