Литература
Посоветуйте пожалуйста книгу о жизни, о любви, что-то наподобие Джэйн Эйр Шарлотты Бронте.
Дафна дю Морье. Ребекка
Сегун.
есть экранизация отличная.

Хорошие книги, подходящие для девушек:
Колин Маккалоу “Леди из Миссалонги” - достаточно типичный женский романчик. Неплохой, в общем-то. Но, конечно, до "Поющих в терновнике" недотягивает.
Элис Хоффман “Практическая магия” - отличная вещь.
Анна Гавальда “Просто вместе”.
Эльчин Сафарли "Мне тебя обещали" - психология, красивый стиль, печальная история.
Женская классика: Гюнтекин "Чаликушу".
Нэнси Като “Все реки текут” - роман написан не так давно, но тоже в добротном классическом стиле.
Чтобы прочистить мозги от женской чепухи - про любовь, про женскую судьбу, про жизнь - Ширли Конран "Кружево". Два тома. Кажется, второго тома в Инете нету. А может, уже появился. Но без второго тома читать один - бессмысленно. Это один роман, с общим "завязанным" и сплетенным (как кружево) сюжетом.
м. попробуйте еще вот тут книги выбирать:
http://chto-chitat.com/folio/genre/modern-literature/
я сама там часто выбираю. там легко понять смысл, понравится ли книга.. .
Анна Гавальда “Просто вместе”.
Женская классика: Гюнтекин "Чаликушу".
Берик Сауленбеков
Спасибо огромное!! !
Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах"
Джейн Остин "Разум и чувства", "Гордость и предубеждение"
Берик Сауленбеков
Большое спасибо!!!
Джейн Остин
Чувство и чувствительность или «Ра́зум и чу́вства» (англ. Sense and Sensibility),
Гордость и предубеждение (англ. Pride and Prejudice),
Мэнсфилд-парк (англ. Mansfield Park),
Эмма (англ. Emma),
Доводы рассудка (англ. Persuasion),, Нортенгерское аббатство (англ. Northanger Abbey)
Мэнсфилд-парк (англ. Mansfield Park),
Эмма (англ. Emma),
Поющие в терновнике.
Берик Сауленбеков
Спасибо Вам!!!
Есть молиться любить.. .
Ришад Нури Гюнтекин "Птичка певчая"-очень хорошая книга, похожая на "Джейн Эйр"
Берик Сауленбеков
Спасибо большое!! !
Эмилия Бронте. "Грозовой перевал".