Жили были Сулико и Шота! Они полюбили друг друга и вскоре поженились! Отыграли свадьбу, но вдруг Шота надо ехать в командировку на следующий день. Он и говорит Сулико:
- Жди меня три дня и три ночи, Сулико, и я вернусь к тебе!! !
Ждёт Сулико 3 дня и три ночи, 3 раза по три дня, а Шота всё нет! Ждёт Сулико 10 раз по три дня, а Шота не приезджает. И послала Сулико в 10 телеграмм в 10 городов 10-и самым лучшим друзьям, и пришли 10 телеграм:
- Не волнуйся, Сулико, Шота у нас !!!
Выпьем же за лучших друзей, готовых выручить в самый нужный момент!! !
ТАК ВЫПЬЕМ ЗА ТО ЧТОБЫ У НАШИХ ДЕТЕЙ,
БЫЛИ БОГАТЫЕ РОДИТЕЛИ
Литература
Кто знает хороший свадебный тост ?»
Спирт можно не любить - но не пить его нельзя. )))
Мужчина спрашивает у Бога:
-Почему ты создал женщин такими красивыми и одновременно такими глупыми?
- Красивыми, чтобы их могли любить вы, мыжчины! Глупыми, чтоб они могли любить вас, мужчин!
Если же женщина и красивая и не глупая, ей конечно особенно трудно полюбить мужчину. Этот мужчина должен быть исключительным, таким как наш жених. За женщиу которую любит наш исключительный жених!!!
Согласья в жизни достигайте,
Живите до ста лет,
Всегда друг друга уважайте,
Любовь вам и совет!
Живите до ста лет,
Всегда друг друга уважайте,
Любовь вам и совет!
и жили они долго и счастливо... пока не встретились
В согласье живите.
Друг друга любите,
Чтоб жизнь была
счастьем полна
Деток растите,
Верность храните,
За всё это выпим до дна!
Друг друга любите,
Чтоб жизнь была
счастьем полна
Деток растите,
Верность храните,
За всё это выпим до дна!
В жизни многое можно потерять, главное не потерять любовь
Никогда не любил заученные тосты. Впечатление что не поздравляют, а урок отвечают. Лучше симпровезируй, если не получается, то приготовь свою реч, а не списывай у кого-то.
я знаю: Желаю иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
давай те выпьем за то что бы наши возможности совподали с нашими желаниями"! ГОРЬКО"! :))