Литература
В какую библиотеку в Москве можно придти заниматься со своими книгами ?
Есть на Чистых прудах клуб-книжный магазин-кафе "Билингва" (Кривоколенный пер, 10, стр 5). Там в книжном зале очень многие сидят и занимаются. Можно и книжки оттуда брать, читать. Сейчас там запретили курить, слава богу, так что вполне уютно и удобно.
В институтскую...
forum.ixbt.com›topic.cgi?id=15:67631
Есть ли в Москве места, куда можно прийти со своими книгами и записями, чтобы посидить и почитать? ..Но правильно ли я понимаю, что в библиотеки не дают заходить со своими книжками? partyzane unregistered.
библиотека им. Достоевкого.
м. Чистые Пруды, далее пёхом по бульвару почти до Покровки.
Там вечно тусит куча народу!
Какая вы умная*и, жаль ...не москвичка))
Запишитесь в любую удобную для вас библиотеку, возьмите у них одну книгу для читального зала и сидите читайте свою. :))
Галымбек Ж
спасибо за совет ))
Проще в специализированное кафе которые предназначены для чтения
Мне мейл не даёт разрешение ссылку кинуть. В гугле пробей "Москва кафе для чтения"
Российская государственная библиотека для молодежи на ст. м. Преображенская площадь. Вроде туда можно
Думаю, да.
Галымбек Ж
что именно 'да'?
ИДИ в библиотеку имени ленина! (метро так же называется) она большая и там много кто сам занимается
В любую.
в городскую
иди лучше на чистые пруды я там был тихо уютно хорошо
В любую, в которой есть читальный зал
Мне кажется в любую:)
м. Чистые Пруды, далее пёхом по бульвару почти до Покровки
Можно пойти в любую библиотеку (на пример в районную или городскую) где есть зал для чтения книг
В любое антикафе.
В любую городскую где есть читательниц зал для читателей !!:)=)