Литература
Когда у вас появился интернет, со множеством библиотек в нем, вы продолжаете покупать себе бумажные книги?
В Интернете, конечно, такой объём литературы, что я уже забыл дорогу в книжные магазины и библиотеки. Правда, иногда печатаю книги на принтере. Всё таки есть свой кайф-улечься на диван с бумажной книгой в руках.
Уже нет. Несколько лет ещё покупал, но теперь стало слишком дорого.
я люблю читать везде: от туалета до самолёта. Так что скупаю бумажные книги тоннами. Хотя хочу электронную книгу для путешествий, так как надоело возить тяжести.
Но, к примеру, альбомы по искусству никакой интернет не заменит.
Андрей Литвяков
Купи! Не пожалеешь! Ставишь СД-карту у тебя в кармане целая библиотека! Очень круто - советую)))
Иногда покупаю, мне нравится читать книгу, а не планшетник
Да. Люблю книгу, запах, ощущение книги в руке.
покупаю книги и много. только вот хочу купить планшет, что б в отпуск ездить и не тащить с собой тяжести
В Нашем городке нет книжных магазинов, да и библиотечный ассортимент меня не устраивает.
Мне намного приятнее читать бумажную книгу. Если приходится читать с компа и книга ну очень нравится и становится любимой - однозначно иду в книжный магазин)
Привычка, консерватизм.
Хороший вопрос)))))) ) Я бросила, но постепенно.. . сейчас уже полностью перешла на интернет-книги)))) ) Качаю и читаю либо с компа, либо с электронной книги. Читать я люблю, поэтому раньше тратила много денег на покупку книг (в среднем 2-3 тысячи в месяц, втом числе и проф. литература) , а сейчас радуюсь жизни: купила дешевый e-book (около 2000) и наслаждаюсь)))
Очень не люблю читать с экрана, как и многие. Ни с чем не сравнится ощущение от приобретения давно ожидаемой бумажной, классической, книги. Хотя цены, конечно, беспредельны, иногда приходится читать и в Интернете, особенно срочно и по делу. Но это не удовольствие, а суррогат.
Я книги не покупаю - дорогое удовольствие. А вот в библиотеку хожу.
не покупала и до интернета. Обычно в библиотеке брала. А щас то что хочу почитать - в нэте беру и читаю...
Обязательно. Балую себя примерно раз в три месяца. Нет ничего лучше, чем читать книгу вживую.
Я сначала читаю в инетрнете книгу, и если я понимаю, что захочу ее перечитать в будущем, иду смело за ней в книжный магазин. Ну а одной книгой обычно дело не ограничивается) ) Так и насобиралась уже своя маленькая библиотека)
Мимо книжного магазина трудно пройти...
Я сначала читаю в инете и если это не глупая макулатура на один раз то иду и покупаю себе бумажный экземплярчик, так у меня дома хорошая подборка получается.