Литература

Кто-нибудь собирает домашнюю библиотеку? Я имею в виду настоящие, бумажные книги.

Сколько у Вас книг в Вашей библиотеке? Почему Вы предпочитаете бумажные книги электронным?
У меня Библиотека. В ней классика, историческая литература, Современная проза. Читаю только бумажные книги. Почему предпочитаю бумажные книги, наверно мне так удобнее, приятно держать книгу в руках, перелистывать страницы, вдыхать книжный запах. Любовь к бумажным книгам у меня с детства.
~~^ Nе}!{Nый Яd ^~~
Лучший ответ
А чего её собирать? Все хорошее было выпущено еще 20 лет назад и раньше. Все есть, все хранится и перечитывается. До конца жизни хватит. Это не лживая Википедия...
Книг около тысячи. Но вот уже два года пользуюсь электронной, поэтому покупать перестала
Tatyana Smirnova
Я думаю таких немало. Мама в детстве покупала книги, сейчас покупаю я. В моей домашней библиотеке немного книг, но все они читаемы и любимы.
Вика Яронова
Наоборот, раздаю.
Хорошие книги - друзьям и знакомым, а всякую фигню (которой, тоже немало накопилось) просто выложил в подъезде.

Оставляю только альбомы и техническую литературу.
ну у меня не много, чуть более пару сотен! Но русская классика на 20 проц присутствует!
у меня только те что от школы остались
Полина Сачук
Книг много. Больше ста точно. И покупаю новые. Приятно держать такую книгу в руках, перелистывать страницы, вдыхать запах бумаги и захватывающей истории. А еще понимать - здесь вложен труд многих людей.
не много гдето 30. не знаю но мне болше нравится бумажные.
Я собираю коллекцию книг Коты-Воители. Все, которые сейчас есть в переводе есть и у меня. Пусть я и читала их в Интернете, я все равно решила собрать коллекцию. Также дома много сборников стихов