В домашней библиотеке около тысячи книг в бумажном варианте. Читать настоящую книгу или электронную, это все равно, что за праздничным столом есть с фарфора и пить из хрусталя, или пробавляться пластиковыми стаканчиками и тарелочками.. .
Репетировала соседского пацана, зашел к нам и обалдел от стеллажа во всю стену, забитого книгами. Одних энциклопедий полтора десятка.. . Ребенку 11 лет. "А можно я к Вам в гости приду? Посмотреть? " У родителей планшетник. Бумажных книг в доме принципиально не держат.. . Их старший сын, тоже мой подопечный, постоянно пользуется моей библиотекой. То история Египетского искусства, то американская фантастика.. .
Как-то так...
Литература
А вы покупаете бумажные книги, или все из интернета качаете?
Ежемесячно покупаю новые книги.
Только бумажные. с экрана читать не могу
Привыкла к НАСТОЯЩИМ книгам.
Покупаю, беру в библиотеке и читаю онлайн
Беру в библиотеке ) никогда электронная не заменит "живую" книгу
Покупаю. Не все книги есть в электронном виде, а многие никогда и не будут, особенно техническая литература.
Покупал книги, пока планшет не купил - теперь качаю.
Покупаю. Но, иногда и качаю. А куда денешься, если нужно, а нигде нет. Качаешь.
Tatjana Hornstein
Почему-то в эл.книгу "с головой" не уйдешь.
я покупаю или беру читать у знакомых
Покупаю. Не могу мимо пройти, если книга хорошая. Даже, если я её уже 100 раз читала. Ну и из инета качаю. Читаю. Но это не то. Нет того кайфа, самого процесса чтения))))
Конечно покупаю бумажные книги.
Батарейка сядет или сломается, неизвестно через сколько дочитаешь
Я все качаю. Раньше покупал или в библеотеке брал.
Покупала, потом купили електронную книгу - теперь качаю
Покупаю только стоящие - это классика, научная фантастика (известных авторов) , словари и энциклопедии. Мечта собрать свою домашнюю библиотеку. А при необходимости скачиваю ( по учебе) , но предпочитаю дойти до библиотеки.
Покупаю, беру в библиотеке, прошу у друзей!
Лучше поверить книге которая одобрена министерством и с печатью . В интернете часто неправду пишут . Книга - надежный источник знаний
Бакинка ___
Ну-ну...
Особенно современная бульварная литература столичных мажоров... Или бульварное уголовно-сексуально раскрепощенное чтиво...