Литература

Покупаете ли вы книги в книжном, нравиться ли вам держать и чувствовать новую книгу в руках или все качаете в интернете

Mercenary Outlaw
Вопрос – как глоток свежего воздуха. ибо душит засилье появляющихся здесь вопросов о чужестранных фильмах, песнях, группах, книгах, просьб ленивых школьников решить за них домашние задания. дебильных попыток продемонстрировать несуществующее остроумие. А что касается радости встреч с новыми книгами, то я испытывал ее многие годы и много раз, настолько много, что образовалась целая библиотека из семи шкафов. И я бы сказал, что это чувство – непреходящее. Вот вижу корешки давно прочитанных книг Пушкина, Гоголя, Платонова, Булгакова, Есенина, Распутина, Довлатова, Айтматова, О'Генри и других мастеров слова, а на душе становится тепло, и я с благодарностью думаю о них, написавших прекрасные книги. Услугами Интернета пользовался, только с иной целью. Разыскал бывшего командира дивизии, в которой служил, установил контакт с ним, потом выписал в Интернет-магазине «Озон» его книгу «Залпы над Невой». Потом таким же образом выписал книгу «Яшка», благодаря которой написал поэму о начальнике женского батальона Марии Бочкаревой. Но всего приятнее держать в руках собственную книгу. У меня их несколько, работаю над очередной.

Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Игорь Батманов Уважаемый Александр Федоров, уважаемый Автор вопроса Roman Dejev, благодарю вас обоих от души!)
Игорь Батманов Александр, благодарю Вас за доброту... и Вам - всех благословений!
Ольга Земскова Хороший ответ
Только бумажные. Каждый месяц 200-300 евро на них уходит.))
Таня Фирстова
Только бумажные книги
Покупаю, никогда не скачивал.
я могу любую из 2000 книг в моей библиотеке подержать... а покупать - уже класть некуда. книги даже на половине полок в гардеробе...
лет 10 уж не покупаю
Tancha Myntayn
Электронная книга гораздо удобнее.
Даша
Уже нет.
Уже ставить некуда -- все шкафы и полки заняты. Так что моя задача теперь -- избавляться от книг.
В магазине не всегда есть нужная книга, поэтому интернет
Karen Galoyan
Покупаю только те книги, которые хочу видеть в коллекции. Чаще покупаю сначало через интернет, электронный вариант.
Не люблю читать книги, поэтому не беру их. Если уж что-то и читаю, то только в интернете. Так удобнее и быстрее
Sergey S
читаю только электрокнигу, на настоящие денег нет
Виктория ***
Я читаю только бумажные книги или слушаю аудиокниги.
Обожаю книги, их запах придаёт неповторимую атмосферу, а читать книжки в интернете это совершенно не то
Dj.wow Про100
Mercenary Outlaw Это правда, книга легче как то приятнее читаеться чем мерцающий экран